- 102
Первые впечатления о FIFA 11 PC
В Москве 15 часов, в Петропавловске-Камчатском — полночь (с) Радио «Маяк»
На входе сидели две девушки, которые раздавали пропуска и давали подписать бумагу о неразглашении информации (эмбарго). Пропуска были именные, и на них было написано, какой информационный ресурс я представляю (да-да, наш любимый fifarus.ru), я даже не ожидал, если честно.
Ближе к делу. Войдя в зал, сразу же сел за столик почти перед проекционном плакатом, где должны были проводить презентацию. Я угадал, через полчаса она началась. Сначала вышел известный нами спортивный комментатор и журналист Василий Соловьев, именно он был ведущим (в дальнейшем переводил речь зарубежных продюсеров обеих версий фифы) Но сначала вышел региональный директор EA Russia Тони Уоткинс (Tony Watkins). Как и год назад, Тони старался разговаривать на русском языке. Он поведал нам про планы EA, и отметил, что на первом месте в их списке игр идет FIFA 11. Так же Тони пару раз успешно пошутил, и в конце рассказа представил Сергея Семака, который был специальным гостем мероприятия.
Сергей рассказал нам, что фифа ему очень нравится, она помогает снять стресс. Так же он упомянул про проигрыш сборной России на чемпионате мира по футболу и поведал, что фифа помогла игрокам сборной немного успокоиться, они же ведь смогли в игре выиграть кубок, хоть и виртуально.
И вот после выступления Семака на сцену наконец-таки вышел продюсер FIFA 11 на PC. Разговаривал он уже по-английски, переводил его Василий Соловьев. Вкратце расскажу, о чем говорил Иан Джарвис (Ian Jarvis), полностью его выступление вы можете услышать в аудиозаписи. Сразу было сказано, что все, что было в консольной версии игры FIFA 10, а это NextGen движок, графика, геймплей, было перенесено на ПК. При этом многое было доработано и исправлено. Все режимы, которые были в FIFA 10 на консоли, будут теперь и на PC. К примеру, будет всеми долгожданный режим «Арена практики». Будет и Российская Премьер-Лига (которой не было на консолях в прошлом году), будет функция создания лиц игроков по фотографии, полный дриблинг на 360 градусов, движения на 360 градусов, доработаны ИИ голкиперов, защиты. Добавлено большое количество стадионов (сказали, что их на 20% станет больше). Все остальные подробности можно услышать в аудиозаписи.
Далее я сразу же побежал занимать компьютер, так как одно дело то, что говорили разработчик, другое — поиграть во все это. Сел спокойно за компьютер, и сначала подумал, что передо мной консольная версия, но убедившись, что геймпад все же подключен к компьютеру, начал играть. Знаете, мне теперь не хочется гонять в нашу 10 фифу, потому что это не пойми что, по сравнению с 11! Я играл, играл, играл, мне было так интересно играть, в каждом матче открывалось что-то новое. А движения, дриблинг — так это сказка! Я был поражен, так как на консолях мало играл, знал, конечно, что там все на высоте, но теперь-то это все есть и на ПК! Теперь можно не сомневаться, NextGen мы получили! Нашей сборной дали 4.5 звезды, что совсем неплохо. Теперь за нее можно играть хоть против самой Бразилии. В этой игре наконец-то перестала решать скорость. Я играл за Барселону и Пуель с Пике спокойно, как в реальной жизни, отбирали мяч у скоростных игроков типа Леннона, Аршавина и т.д. Теперь за центральных защитников можно не беспокоиться, они знают свое дело. Думаю всем стоит задуматься над приобретением геймпада, 360 градусов на стрелках… сами понимаете. На счет онлайна: насколько я понял, уберут режим Direct IP (но говорить точно я не могу, может этот режим появиться в релизе), останется EASO (игры на официальных серверах), и, как я понял, сделают режим игры по Интернету, как по LAN сети (не надо использовать такие программы, как pLAN), в котором можно устраивать матчи 2х2 или 4х4.
Что касается консолей, особых изменений там нет. Показали, что управление игроками повысилось, там такие вещи вытворять можно игроками, что аж дух захватывает. Игра стала медленнее и интереснее с точки зрения реализма (стыки, отскоки мяча). Сделали, как сказали, нормальный карьерный режим. Ну и некоторые доработки. В общем, все остальные подробности в записи.
Кто-нибудь добавьте в теги «ukaros негодуэ»)))
[quote name=»Анти ukaros»]Кто-нибудь добавьте в теги «ukaros негодуэ»)))[/quote]
Дети. мне жаль вас. Даже не буду отвечать. Смешно.
спасиба а еще инфа есть 😆
Анти Ukaros
Школота детектед :-* 8) 8) 😆
Анти ukaros, кем бы ты ни был… знай, что ты мудак
Капец…Маgister, вас же вежливо попросили удалить эту статью…разве вам сложно это сделать?
Сегодня бы удалили статью ,а завтра добавили бы
если бы ЕА требовали удаления статьи, то связались бы с администрацией, а не комментили бы статью 😆
[quote name=»FuRy»]если бы ЕА требовали удаления статьи, то связались бы с администрацией, а не комментили бы статью :lol:[/quote]
На офф. форуме представитель EA уже просил админа удалить статью. Тут просто продублировал.
Ukaros,понятно то оно понятно, но ведь нигде, нигде не написано, что по МСК.уж извольте.Или обьясните, честно ли поступаете с жителями Дальнего Востока?
Тоже верно 😉
Качество записи не блещет, но всё равно СПАСИБО! 🙂 🙂
Если просят вежливо сверху — то мы внимаем устам. Новость убрана с главной страницы сайта.
http://www.valhalla.pl/galeria4134-Pierwsze-fotki-z-FIFA-11-PC.html 😀 Поляки не далеко от нас ушли )
[quote name=»Ukaros»]Уберите, пжл, статью. С Уважением, Кирилл, ЕА.[/quote]
Это не вежливо по вашему?
Ну вот а ещё на нас гонят поляки то не промах оказались 😉
XpertVision, что ты споришь со школьниками, у них каникулы вот и нечем заняться. Мда… получить такую возможность побывать на презентации и так бездарно проявить себя как профессионалы это постараться надо.
а надо будет обязательно для Photo Game Face иметь Web Камеру?
[quote name=»wayne_rooney»]а надо будет обязательно для Photo Game Face иметь Web Камеру?[/quote]Достаточно просто иметь фотографию своего лица.
а у меня на копмьютере пойдет FIFA 2011???у меня он может показывать фильмы,которые весят 1,47 гб!
а где я могу прослушать запись с конференции??почему не написали сайт откуда скачивать ее и слушать???зачем тогда о ней писать??если ее нигде нет!!!
game face не такое крутое,у меня не очень получилось похожее лицо,а инфа о версии ПС3 будет?
[quote name=»Мякиш хлеба»]а где я могу прослушать запись с конференции??почему не написали сайт откуда скачивать ее и слушать???зачем тогда о ней писать??если ее нигде нет!!![/quote]
Если ты пишешь здесь комменты, то значит должен видеть статью, а в ней — плеер для прослушивания записи.
Я так понимаю, что завтра не будет новых видео и скринов? Буду рад ошибаться)
То, что у нас на пк отличная игра будет — это, конечно, здорово, но, когда я послушал про ps3 и xbox360 версии игры фифа 11, у меня остался осадок( Там напорядок лучше игра! Радует, что разница не так уж велика теперь)
дык а юудет ещё инфа то???в ближайшие дни …сегодня-завтра
у меня плеер для проигрывания аудиозаписи представляет собой изображение (кнопки не работают).
так только у меня или ещё у кого?
с чем это может быть связано?
можно ли услышать эту аудиозапись где-нибудь ещё?
все работает =)
[quote name=»mishka_ 011″]можно ли услышать эту аудиозапись где-нибудь ещё?[/quote]
Это эксклюзив, только у нас =)
Урааааааааа наконецто ФИФА 11 БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ДРУГИХ ВЕРСИЙ! НАКОНЕЦТО МЫ ЭТОГО ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!!!!
наканецта 😀
а демо версия намечается на пк????
а демо для пк будет хоть?????
FIFA 11 супер класс 15 октября выйдет демо версия а полная 16 октября )))))))))) 😀 😀 😀 😀 😆 🙂 😉 😉
😆 😀 8) 😉 🙂
😡 😕 😥 :-* 😐 😉 🙂 🙂
народ как изменить управление в fifa11
😛 ebait, sexy goi, pizdec koi blaaaaaaaaaaaaa
😀 ukral iz PES, dalbaiop, stoiawy musor, mazga, kotak mal gavno siktim bul igraniy, no pizdec grafika, proces igry, i FIFA 11 REALITI 😛
PUSK > VSE PROGRAMMY > FIFA 11 > NASTROIKA PARAMETROV I 😛 🙂
😮