Анонсирована официальная дата выхода симулятора уличного футбола FIFA Street 4. Игра станет доступной для консолей Playstation 3 и Xbox 360 уже 13 марта для США и 16 марта для жителей Европы. Вместе с выходом игры запустится и новая социальный сервис — «Street Network».

«В уличном футболе все решает поединок один на один, когда нужно использовать разнообразные трюки, чтобы обойти оппонента, — говорит продюсер Сид Мишра (Sid Misra). Street Network позволит перенести эту баталии из реального мира, позволяя игрокам снимать видео таких моментов и делиться ими с любыми игроками в сети, а также сравнивать свои результаты».

«Street Network» расширит режим истории World Tour, где игроки должны создать команду с друзьями и сражаться с другими командами игроков в FIFA Street. Геймеры смогут следить за статусом друг друга и создавать свои команды, открывать новые трюки и создавать свою историю путешествий и славы уличного футбола. Игроки смогут поделиться и сравнить прогресс со своими друзьями, а также транслировать такие видео, как «голы недели» и сообщать друзьям о своих достижениях в игре.

Posted in Симуляторы


Leave a Comment: