Во время прохождения игровой выставки E3 в Лос-Анджелесе, мы смогли получить достаточную информацию о FIFA 12. В частности, нам продемонстрировали игру на таких платформах, как iPad/iPhone, Nintendo 3DS, анонсировали поддержку Microsoft Kinect, рассказали про новый режим EA Sports Football Club, а также показали несколько видео-роликов.

Теперь же следующей информации нам придется ждать вплоть до 11 июля, когда будет снято очередное эмбарго. Ожидается, что уже в июле начнет появляться более-менее внятная информация о FIFA 12 PC.

Posted in FIFA 12


Leave a Comment:

  • Сердж

    Да да пох наверно у самова комп пень 2 😆 😆 😆

  • VaZGeN

    если будет что-то инновационное, то как и 11 часть куплю в коллекционном издании

  • Макс

    А при чём тут эмбарго? Бездари чтоли новость лепили?

  • stranger95

    Все правильно,на фифа для пк стоит как раз таки эмбарго до 11 июля…

  • рпамирпамитрпаа

    Да вы ПКашники-какашники как всегда с фифой лоханётесь 😆

  • UA

    НЕ обижай братанов!!!!

  • Влад

    Да Пк….. мне как-то пох у меня и Пк и бокс ток я жду бедкомпани говорили что она сначала была сделана на ПК а потом на консоли правда?

  • Nixon

    мне то-ко системные требования бы узнать

  • Stranger95

    Что за скул-парад здесь собрался? 😀 мальчики,вам сколько лет? наверное начальную школу еще не окончили?

  • Dima Elfimov

    Да вы сами дибипы! Сами начали гнать на других!

  • Витя

    Да достали школяри. Больше всего бесит постановка вопроса ОДИНАКОВО или не ОДИнаково. Да хрен с ней. Ну почему нормальные консольщики не поднимают этот вопрос. Глупость. Пкашники успокойтесь, До тех пор пока не купите консоли, будете как дурачки задавать этот вопрос каждое лето. Вся мировая игровая индустрия это ИГРОВЫЕ ПРИСТАВКИ.

  • Nixon

    Позометил я что когда спрашиваешь системные требования к игре, сразу многие думаю что у меня слабый комп 😮 Хмм а что мозгов вообще нехватает догадаться что может у него ноут есть или я просто хочу системки с 11-ой сравнить… В общем я покупаю ноут и мне это важно знать )

  • GoG

    если нормальный ноут, то фифа пойдет

  • VaZGeN

    Nixon, у тебя 11ая без тормозов шла? чисто? без лагов?

  • Marazm

    НУ ФИФА 10 НА консоли нормальной была?)вот фифа 11 на РС такая же)!та и не сказал бы я что 11 на консоли сейчас намного круче просто пропадченая фифа 10 с очевидными недоработками в новационных режимах…даже если и PCшники получат фифа 11 с консоли портированую в фифа 12 на РС то будут хоть убраны недоработки присущие фифа 11 консольной, как собственно говоря это было и с 10 версией!!

  • Витя

    Этот сайт вообще отличный. Давно за ним смотрю. Но говнюки ПКашники здесь масть держут. Если сайт Пкашны, тогда напишите -консольщикам тут делать нечего. ФИФА РУС Вы че не понимаете , что масть за консолями. Не будет Соньки 3 будет Сонька 4. Будущее за игровыми приставками.

  • олололо

    Почему консольщики так бурно реагируют? Вас либо кто то обидел чем?
    НОРМАЛЬНЫЙ человек с консолью, у которого все в шоколаде не будет наводить срач в новостях про пк и обсирать тех у кого нет приставки. А те кто больше всего орет про нищербродов и работу,скорее всего сидят на шее у родителей которые по великому хочу сразу же все покупают.
    Такое чувство что вы спать не можете и молитесь что бы фифа на пк была хуже, дабы самоутвердиться в покупке коробки. Что вы как дети?! Если есть приставка и большой телек с ашди кабелем то уже в лубом случае вы в выигрыше!

  • Витя

    Я между прочим работаю с 13 лет. И добился многого. Могу позволить себе купить хоть столько что тебе им не снилось. Работай, думай, крутись и все у тя будет. /Но заявы Пкашеников халявных ненавижу.

  • олололо

    почему халявных? у меня пк и я покупаю лицензию, не вижу смысла играть на пиратке в одну карьеру
    я готов платить столько же , сколько платят консольщики за фифу

  • Витя

    Для современных людей, это консоль, а для ленивных малолеток , которые срут на этом форуме ПК- старинное и без модернизации, это комп. Работать надо если хотите получать удовльствие.

  • олололо

    Для современных людей, это консоль, а для ленивных малолеток , которые срут на этом форуме ПК- старинное и без модернизации, это комп. Работать надо если хотите получать удовльствие.

    ну так что ты тут ангришься? любой адекватный человек сидел бы и получал удовольствие и не мешал бы чужому счастью

  • Илья555

    Бля сколько придурков в России одни олололо и porple чего стоят, моя бы воля я бы вас отстреливал по одному

  • Витя

    Туту в разныз темах писали, что для них денег нет купить ПКашну лицензию. Если хотте и дите работайте на каникулах. Можете купить и консоль. В Больницах, парках по благоустройству города, везде берут на работу несовершеннолетнимх. Если не хотите зарабатавыть, тогда и не пищите и качайте с торентов. А нормальные игркои игроают на консолях и не парятся. А

  • BLOKMONSTA

    консоль , консоль ! это для детишек ,а вывод консоль покупают детишки 😉 есть и в зрослые но их там будет 6/7% а так одни детишки ! консолька что бы играться , Кули тогда с Pc пишите пишите с шайтан коробки или Ps3 а куй нет такой функции комп не тольк для игр !

  • cleverly

    еще раз убеждаюсь что консоли у прыщавой школоло-ботанов которым мамы и папы купили консольку чтобы те чем то дома занялись, потому что на улицу боятся выйти. одни бля задроты которые не понимают что некоторым, как и мне, срать хотелось на консоли, мне вполне хватает Пк чтобы на выходных немного пошпилить в фифа и в менеджера, а такие прыщи недоросшие как вы, только и умеете что хвастатся своими консольками, лучше бы похвастались как вы родителям помогли за то что они вам купили ее, или как бабушку через дорогу перевели. все страшнее и страшнее становится за молодое поколение…мда

  • cleverly

    [quote name=»BLOKMONSTA»]консоль , консоль ! это для детишек ,а вывод консоль покупают детишки 😉 есть и в зрослые но их там будет 6/7% а так одни детишки ! консолька что бы играться , Кули тогда с Pc пишите пишите с шайтан коробки или Ps3 а куй нет такой функции комп не тольк для игр ![/quote]
    им мамы купили их, но только под честное слово что они будут хорошо себя вести 😀

  • Magister

    Всякие Антоны, ололо, Витьки и т.п. — одна и таже личность, которая была забанена.

  • ЛОЛ

    Посоны возьмите вы XBOX360 и не парьтесь

  • Влад

    я нашол одну информацыю поповоду фифа 12 на ПК смотрите на видио нового движка раньше было ПС3 и бокс а щас ПС3 ПС и бокс
    http://www.ea.com/uk/game/fifa12

  • Влад

    вы чо дебилы http://www.ea.com/uk/game/fifa12 посмотри на видио нового движка и там есть и ПС3 и бокс и ПС

  • nixon

    ребят а кагда новая инфа о фифа будит?

  • FullOn

    боже.. вы как дети. какая разница какая платформа? ущербные чтоли?

    будущее за приставками.. бла бла .. вы просто смешны..

    это просто игры.. Компьютеры будут всегда
    и игры на него будут выходить всегда!

    играйте на той платформе на которой нравится, молча
    нехер срач разводить!

  • Димон

    Все кто пишут, что «воот консоль ураа, пк гавноо!» Уйдите отсюда вам тут ничего не светит, сайт сделан с уклоном для ПК версии.

  • skif

    Чета этого уклона невидно!

  • skif

    ребят извените!верните мне сайт пожалуйста,я больше так не буду Anton777

  • beefcake

    Читаешь некоторые посты, и страшно становится за будущее страны. Нарожала пизда дегенератов.

  • fox

    каждому свое хорош обсирать друг друга что круче все норм и пк и приставки

  • senar

    http://www.facebook.com/EASportsFIFARussia

    Там ссылка на страничку по FIFA12, где написано — «Скоро появится первая информация об игре FIFA 12 на PC !»