FIFA 20 – это ежегодный футбольный симулятор, который распространяется на PC, Xbox и Ps4. С выходом новой игры в серии, разработчики обновляют составы, корректируют рейтинги игроков и т.п. ФИФА 20 – ориентирована на сегодняшнее время. Однако в FIFA существует список спортсменов, которые внесли вклад в развитие футбола. В ФИФА они называются кумирами или легендами. В число легенд FIFA 20 входят такие личности, как Хосеп Гвардиола, Андрее Пирло, Патрик Вейра и др. Футболисты категории «кумиры» обладают высокими характеристиками. Карточки легенд формировались на момент пика их спортивной формы. Спортсмены такого калибра помогут добиться побед в онлайн соревнованиях на ПК, Икс бокс или Пс4.

Как добыть кумиров ФИФА 20
Как добыть кумиров ФИФА 20

Как добыть легенду в FIFA

Разобравшись с преимуществами легенд, разберем вопрос, как получить кумира в FIFA. В одиночных и многопользовательских кампаниях, игроку предоставляется ряд внутри игровых заданий. За выполнение задач геймер зарабатывает жетоны игрока, которые выполняют функции местной валюты для фарма кумиров.

Легендарные игроки распространяются наборами. В одном наборе присутствует порядка 20 футболистов. Примечательно, что сортировки спортсменов по временному отрезку нет. Иными словами, в одном паке находятся FIFA Джанлука Дзамбротта и Бобби Мур. Помните, что значок, который вы получите после покупки кумира не подлежит обмену, поэтому вдумчиво расходуйте жетоны игроков.

 

Posted in FIFA 20

Leave a Comment: