Что будет нового в FIFA 15 Ultimate Team?

С более чем 12 миллионами игроков, Ultimate Team является самым популярным режимом игровой франшизы EA SPORTS FIFA. В этом году FIFA 15 Ultimate Team подымается на совершенно новый уровень благодаря ряду новых функций, таких как «Планирование состава» (Concept Squads), «Сезоны с друзьями» и другие.

Планирование состава

Планирование состава — это новый мощный инструмент, который позволяет создавать концепты будущих составов без необходимости покупать для этого игроков. Выберите тактическую схему, добавьте интересующихся игроков, изучайте их сыгранности и пр. Естественно, с данным составом нельзя будет играть матчи, он лишь служит для планирования и изучения. Данный инструмент похож на сборку составов, которая представлена на сайте FUTHEAD.

Что нового в FIFA 15 Ultimate Team?

Сезоны с друзьями

Новый режим «Сезоны с друзьями» позволят вам бросить вызов своим друзьям с режиме 1 на 1, а также отслеживать статистику личных поединков. Выигрывайте сезоны, становитесь обладателями титулов, заявляйте о себе!

Что нового в FIFA 15 Ultimate Team?

Аренда игроков

В FUT 15 появится возможность арендовать игроков! У вас не хватает бюджета для приобретения топового игрока или же вы просто хотите опробовать его в деле? Тогда просто арендуйте его на ограниченное количество матчей! Взять определенного игрока в аренду можно будет всего лишь один раз. При этом аренда — это платная услуга, за которую можно расплачиваться как монетами, так и FIFA Poins. Тем не менее вам будет позволено один раз бесплатно арендовать любого игрока.

fifa-15-fut-loanplayer_updatedЧто нового в FIFA 15 Ultimate Team?

Новые легендарные футболисты

В этом сезоне команда легенд пополнилась новыми именитыми футболистами, и теперь их общее число возросло до 41 игрока! Приготовьтесь встретиться на поле с Роберто Карлосом, Петером Шмейхелем, Аланом Ширером и сэром Бобби Муром. Это ваш шанс собрать состав, о котором вы всегда мечтали!

Новый базовый атрибут игрока

Теперь на карточке игрока появится новый шестой базовый атрибут — PHY (физика). Данный атрибут будет определять ключевые физические черты, такие как сила, выносливость и прыжки. Физика игрока — это важный параметр в FIFA 15, позволяющий определить, на сколько игрок сможет выигрывать силовые контактные единоборства. Хотя атрибут «HEA» (игра головой) так же является весьма значимым показателем для игрока, PHY теперь будет иметь более существенное влияние во время матча.

Что нового в FIFA 15 Ultimate Team?

Posted in FIFA 15


Leave a Comment: