Чемпионаты » FR Tourney Cup » Winter Cup 12 » League 1 » Расписание

Winter Cup 12 - League 1
УчастникиТаблицаРасписаниеЛигиФорум
1 Тур
19 декабря | 20 декабря
Виталя 4:1 UltrasFCKS10
Casillas 0:2 Tujh95_MU
Dang 5-3 Diper92
Darakhead 1:0 Breackneack
Axe7938 3:0 SLameN
FCNek 1:6 Sheva
FriZoo 1:1 SERG1988
Rus23 5:0 EzioFlava
Kartashov6 6:4 Rush_rus
Kharkivyanin 1:1 ReCHkuN
Konstantin340 3:1 19dema83
misa181 2:1 mynameis
2 Тур
21 декабря | 22 декабря
Виталя 5:1 Casillas
19dema83 3:2 misa181
ReCHkuN 2:1 Konstantin340
Rush_rus 5:1 Kharkivyanin
EzioFlava 0:6 Kartashov6
SERG1988 3:2 Rus23
Sheva 1:2 FriZoo
SLameN 4:6 FCNek
Breackneack 1:5 Axe7938
Diper92 0:1 Darakhead
Tujh95_MU 1:2 Dang
UltrasFCKS10 2:1 mynameis
3 Тур
23 декабря | 24 декабря
Casillas 5:2 UltrasFCKS10
Dang 4:0 Виталя
Darakhead 0:2 Tujh95_MU
Axe7938 2:4 Diper92
FCNek 2:2 Breackneack
FriZoo 3:3 SLameN
Rus23 4:0 Sheva
Kartashov6 0:1 SERG1988
Kharkivyanin 5:1 EzioFlava
Konstantin340 3:1 Rush_rus
misa181 3:2 ReCHkuN
mynameis 4:0 19dema83
4 Тур
25 декабря | 26 декабря
Виталя 0:3 Darakhead
Casillas 0:11 Dang
ReCHkuN 2:3 mynameis
Rush_rus 0:1 misa181
EzioFlava 0:11 Konstantin340
SERG1988 0:1 Kharkivyanin
Sheva 0:1 Kartashov6
SLameN 0:4 Rus23
Breackneack 0:2 FriZoo
Diper92 5:3 FCNek
Tujh95_MU 3:1 Axe7938
UltrasFCKS10 3:1 19dema83
5 Тур
27 декабря | 28 декабря
Dang 5:2 UltrasFCKS10
Darakhead 7:2 Casillas
Axe7938 3:2 Виталя
FCNek 1:2 Tujh95_MU
FriZoo 0:2 Diper92
Rus23 3:1 Breackneack
Kartashov6 2:0 SLameN
Kharkivyanin 3:0 Sheva
Konstantin340 2:1 SERG1988
misa181 3:4 EzioFlava
mynameis 3:0 Rush_rus
19dema83 1:2 ReCHkuN
6 Тур
29 декабря | 30 декабря
Виталя 2:4 FCNek
Casillas 1:7 Axe7938
Dang 1:0 Darakhead
Rush_rus 1:2 19dema83
EzioFlava 1:4 mynameis
SERG1988 1:1 misa181
Sheva 1:2 Konstantin340
SLameN 0:5 Kharkivyanin
Breackneack 1:1 Kartashov6
Diper92 3:2 Rus23
Tujh95_MU 2:0 FriZoo
UltrasFCKS10 1:0 ReCHkuN
7 Тур
03 января | 04 января
Darakhead 0:0 UltrasFCKS10
Axe7938 4:3 Dang
FCNek 4:2 Casillas
FriZoo 0:3 Виталя
Rus23 1:3 Tujh95_MU
Kartashov6 0:5 Diper92
Kharkivyanin 8:1 Breackneack
Konstantin340 3:1 SLameN
misa181 0:3 Sheva
mynameis 4:1 SERG1988
19dema83 7:1 EzioFlava
ReCHkuN 1:3 Rush_rus
8 Тур
05 января | 06 января
Виталя 3:0
Rus23
Casillas 3:0 FriZoo
Dang 1:0 FCNek
Darakhead 2:2 Axe7938
EzioFlava 1:1 ReCHkuN
SERG1988 3:3 19dema83
Sheva 0:3 mynameis
SLameN 0:3 misa181
Breackneack 1:5 Konstantin340
Diper92 0:3
Kharkivyanin
Tujh95_MU ТН Kartashov6
UltrasFCKS10 2:0 Rush_rus
9 Тур
07 января | 08 января
Axe7938 2:0 UltrasFCKS10
FCNek 1:1 Darakhead
FriZoo 0:4 Dang
Rus23 3:3 Casillas
Kartashov6 4:3 Виталя
Kharkivyanin 5:2 Tujh95_MU
Konstantin340 4:0 Diper92
misa181 3:0 Breackneack
mynameis 5:1 SLameN
19dema83 1:3 Sheva
ReCHkuN 1:1 SERG1988
Rush_rus 0:3 EzioFlava
10 Тур
09 января | 10 января
Виталя 0:5 Kharkivyanin
Casillas 2:3 Kartashov6
Dang 0:0 Rus23
Darakhead 0:2 FriZoo
Axe7938 2:1 FCNek
SERG1988 2:2 Rush_rus
Sheva 1:0 ReCHkuN
SLameN 1:1 19dema83
Breackneack 0:2 mynameis
Diper92 1:2 misa181
Tujh95_MU 4:2 Konstantin340
UltrasFCKS10 1:2 EzioFlava
11 Тур
11 января | 12 января
FCNek 2:2 UltrasFCKS10
FriZoo 2:0 Axe7938
Rus23 4:0 Darakhead
Kartashov6 2:1 Dang
Kharkivyanin 4:3 Casillas
Konstantin340 4:2 Виталя
misa181 0:0 Tujh95_MU
mynameis 3:2 Diper92
19dema83 0:3 Breackneack
ReCHkuN 2:0 SLameN
Rush_rus 2:2 Sheva
EzioFlava 2:2 SERG1988
12 Тур
13 января | 14 января
Виталя 5:4 misa181
Casillas 3:4 Konstantin340
Dang 8:1 Kharkivyanin
Darakhead 3:1 Kartashov6
Axe7938 2:5 Rus23
FCNek 1:2 FriZoo
Sheva 4:1 EzioFlava
SLameN 2:3 Rush_rus
Breackneack 3:1 ReCHkuN
Diper92 2:1 19dema83
Tujh95_MU 2:4 mynameis
UltrasFCKS10 0:3 SERG1988
13 Тур
15 января | 16 января
FriZoo 1:3
UltrasFCKS10
Rus23 5:0 FCNek
Kartashov6 1:2 Axe7938
Kharkivyanin 2:1 Darakhead
Konstantin340 1:2 Dang
misa181 3:4 Casillas
mynameis 5:1 Виталя
19dema83 0:3 Tujh95_MU
ReCHkuN ТН Diper92
Rush_rus 2:2 Breackneack
EzioFlava 1:1 SLameN
SERG1988 1:3 Sheva
14 Тур
17 января | 18 января
Виталя 2:1 19dema83
Casillas 1:6 mynameis
Dang 3:0 misa181
Darakhead 4:1 Konstantin340
Axe7938 3:0 Kharkivyanin
FCNek 4:3 Kartashov6
FriZoo 0:3 Rus23
SLameN 3:4 SERG1988
Breackneack 3:2 EzioFlava
Diper92 1:2 Rush_rus
Tujh95_MU 2:0 ReCHkuN
UltrasFCKS10 0:3 Sheva
15 Тур
19 января | 20 января
Rus23 4:0 UltrasFCKS10
Kartashov6 1:1 FriZoo
Kharkivyanin ТН FCNek
Konstantin340 2:1 Axe7938
misa181 3:0 Darakhead
mynameis 1:4 Dang
19dema83 3:0 Casillas
ReCHkuN 2:1 Виталя
Rush_rus ТН Tujh95_MU
EzioFlava 1:2 Diper92
SERG1988 3:2 Breackneack
Sheva 3:0 SLameN
16 Тур
21 января | 22 января
Виталя 5:5 Rush_rus
Casillas 0:3 ReCHkuN
Dang 3:1 19dema83
Darakhead 1:2 mynameis
Axe7938 2:1 misa181
FCNek 3:7 Konstantin340
FriZoo ТН Kharkivyanin
Rus23 2:0 Kartashov6
Breackneack 2:3 Sheva
Diper92 0:1 SERG1988
Tujh95_MU 4:0 EzioFlava
UltrasFCKS10 0:2 SLameN
17 Тур
23 января | 24 января
Kartashov6 1:2 UltrasFCKS10
Kharkivyanin 0:3 Rus23
Konstantin340 1:1 FriZoo
misa181 1:0 FCNek
mynameis 8:1 Axe7938
19dema83 2:1 Darakhead
ReCHkuN 1:2 Dang
Rush_rus ТН Casillas
EzioFlava 5:4 Виталя
SERG1988 2:1 Tujh95_MU
Sheva 2:2 Diper92
SLameN 0:3 Breackneack
18 Тур
25 января | 26 января
Виталя 1:2 SERG1988
Casillas 0:3 EzioFlava
Dang 4:0 Rush_rus
Darakhead 2:0 ReCHkuN
Axe7938 3:2 19dema83
FCNek 1:1 mynameis
FriZoo ТН misa181
Rus23 4:3 Konstantin340
Kartashov6 ТН Kharkivyanin
Diper92 0:3 SLameN
Tujh95_MU 3:1 Sheva
UltrasFCKS10 1:2 Breackneack
19 Тур
27 января | 28 января
Kharkivyanin 0:3 UltrasFCKS10
Konstantin340 2:2 Kartashov6
misa181 0:7 Rus23
mynameis 1:0 FriZoo
19dema83 ТН FCNek
ReCHkuN 2:3 Axe7938
Rush_rus 2:1 Darakhead
EzioFlava 0:3 Dang
SERG1988 1:0 Casillas
Sheva 2:1 Виталя
SLameN 3:3 Tujh95_MU
Breackneack 5:3 Diper92
20 Тур
29 января | 30 января
Виталя 3:1 SLameN
Casillas 0:3 Sheva
Dang 6:2 SERG1988
Darakhead 4:0 EzioFlava
Axe7938 7:1 Rush_rus
FCNek 1:4 ReCHkuN
FriZoo 0:2 19dema83
Rus23 1:0 mynameis
Kartashov6 4:1 misa181
Kharkivyanin 0:3 Konstantin340
Tujh95_MU 6:0 Breackneack
UltrasFCKS10 6:3 Diper92
21 Тур
31 января | 01 февраля
Konstantin340 0:0 UltrasFCKS10
misa181 3:0 Kharkivyanin
mynameis 3:2 Kartashov6
19dema83 0:2 Rus23
ReCHkuN 2:0 FriZoo
Rush_rus ТН FCNek
EzioFlava 2:3 Axe7938
SERG1988 5:2 Darakhead
Sheva 1:2 Dang
SLameN 3:0 Casillas
Breackneack 5:2 Виталя
Diper92 3:4 Tujh95_MU
22 Тур
02 февраля | 03 февраля
Виталя ТН Diper92
Casillas 1:2 Breackneack
Dang 1:0 SLameN
Darakhead 1:2 Sheva
Axe7938 5:1 SERG1988
FCNek ТН EzioFlava
FriZoo ТН Rush_rus
Rus23 7:0 ReCHkuN
Kartashov6 ТН 19dema83
Kharkivyanin 0:3 mynameis
Konstantin340 0:3 misa181
UltrasFCKS10 2:4 Tujh95_MU
23 Тур
04 февраля | 05 февраля
misa181 6:2 UltrasFCKS10
mynameis 2:1 Konstantin340
19dema83 ТН Kharkivyanin
ReCHkuN 3:0 Kartashov6
Rush_rus 0:3 Rus23
EzioFlava ТН FriZoo
SERG1988 3:0 FCNek
Sheva 1:1 Axe7938
SLameN 0:3 Darakhead
Breackneack 1:2 Dang
Diper92 ТН Casillas
Tujh95_MU 3:4 Виталя
Posted in winter cup 12

Leave a Comment:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 3 =