- 2
Виртуальный ЧР: еженедельное обозрение
Виртуальный чемпионат России по FIFA 12, организованный EA Sports и РФПЛ постепенно набирает обороты: по итогам первых недель в нем участвует 652 игрока, а на счету первой десятки уже более двух тысяч игр.
В пятницу 27 апреля в 20:00 по московскому времени на сайте GMBox пройдет очередная трансляция, на которой разговор пойдет о русском футболе по обе стороны монитора, лучших игроках в FIFA 12 и тонкостях игры за российские команды.
Вместе с ведущим, быть которым на этот раз подписался Станислав «proof of youth» Ломакин, в студии засядут капитан сборной России по FIFA 12 Кирилл «Xaxatun» Строганов и комьюнити-менеджер Electronic Arts Russia Александр Сенаторов. Оставляйте свои вопросы гостям в комментариях на сайте GMBox, играйте в футбол и больше проводите времени на свежем воздухе.
Дайте сылку на турнир!
Вот: http://fifa12.rfpl.org/