Дорогие друзья, уважаемые пользователи и посетители нашего сайта, мы хотели бы сообщить Вам о возрождении, в прошлом, одного из самых популярных сайтов рунета, по проведению онлайн турниров — LFRM.NET.

LFRM.NET позиционирует себя как независимый ресурс по организации онлайн турниров на платформах PC, Xbox, PS3, PS4 (NEXT GEN) в различных дисциплинах, таких как: FIFA, NBA, NHL, F1, Mortal Kombat, но наибольшее внимание уделено именно всеми любимому футбольному симулятору FIFA, причем все системы обновления таблиц и введения результатов полностью автоматизированы!

Уникальность LFRM в том, что они не изменяя своим принципам, организуют турниры по FIFA на стандартных составах, с еженедельными обновлениями Electronic Arts.

На каждой платформе проводится множество различных турниров, начиная от фаст-капов, ежемесячных турниров, кубков и чемпионатов Ultimate Team, заканчивая масштабными сезонами с закреплением клубов под одним геймером.

Онлайн сезоны с каждым годом все больше и больше приближаются к реальности, искореняя всеми заезженные, придуманные МегаКапы, СтарКапы, ЧемпионКапы и прочие турниры.

По итогам сезона определяются команды, которые будут выступать в Лиге Чемпионов, Лиге Европы, а так же Кубке Интертото, который создан для поддержания формы тех игроков, которые не попали в самые престижные еврокубковые турниры. Помимо национального первенства, национального кубка и еврокубков, так же проводятся международные турниры.

Ах да, чуть не забыли рассказать об еще одной тонкости онлайн сезонов. За каждым клубом закреплены некие цели, при выполнении которых игрок имеет право остаться главным тренером текущей команды, в противном случае, следующий сезон придется играть за другой клуб.

Еще во времена FIFA 12, LFRM содержал более 800 пользователей на всех платформах, проводя множество национальных чемпионатов, в число которых входили даже США и Бразилия и соответствующие межнациональные турниры.

С тех пор много воды утекло, 2013-й год стал переломным, и дал надежду на дальнейшее развитие LFRM. 

LFRM.NET — Игра как страсть!

Posted in Турниры


Leave a Comment: