Games Fest April 2009

Компания Electronic Arts с радостью сообщает о проведении фестиваля компьютерных игр под названием Games Fest April 2009, который состоится 18-19 апреля 2009 г. В ИЦ "4GAME" по адресу: Москва, Ярославская улица, 12 стр.1. В рамках данного фестиваля пройдет полюбившийся всем турнир Pincho Cup для профессионалов и любителей по FIFA 09. Всех поклонников серии Need for Speed ожидает первый официальный турнир по NFS Undercover — USSR Cup, а стратеги сразятся в Redl Alert 3 в турнире Red Cup.

Также на Games Fest April 2009 пройдет одно необычное соревнование — Skylord Cup по первой интернет-игре в жанре стратегии в реальном времени Battleforge.

Во всех турнирах помимо денежного призового фонда и подарков от Electronic Arts победители получат призы от компании Kingston, производителя быстрейших модулей памяти и флеш-дисков Hyper X.

19 апреля на киберспорт-арене 4GAME появятся лучшие виртуальные футболисты России и СНГ, которые разыграют между собой титул чемпиона России по FIFA 09. К 28 приглашенным профессионалам присоединятся 4 игрока, прошедшие отборочные в своих городах. Список городов, в которых пройдут отборочные этапы будет анонсирован дополнительно.

Games Fest April 2009: Pincho Cup по FIFA 09 для профессионалов

Дата: 19 апреля

Список приглашенных на турнир профессионалов будет анонсирован дополнительно, он будет включать в себя 28 лучших виртуальных футболиста СНГ, а также 4 игрока, прошедшие отборочные в своих городах.

Регистрация: с 10:30 до 11 часов утра 19 апреля

Система проведения турнира: Double Elimination*. В сетке винеров best of 3 (нужно выиграть у соперника 2 раза) в сетке лузеров побеждает игрок, выигравший 1 матч у своего соперника.

Распределение призового фонда турнира профессионалов по FIFA 09:

1 место — 10.000 рублей + эксклюзивный кубок + призы от Kingston
2 место — 7.000 рублей + призы от Kingston
3 место — 4.000 рублей + призы от Kingston

Games Fest April 2009: PinCho Cup для любителей по FIFA 09

Дата: 19 апреля

В турнире для любителей может принять участие любой игрок, который придет в 9 утра 19-го апреля "4GAME". Призовой фонд турнира для любителей распределен таким образом, что даже игрок, занявший 16-е место, получает бонус.

Регистрация: с 9 до 10 часов утра 19 апреля

Система проведения турнира: Single Elimination**, 2 матча по разнице мячей, выездной гол преимущества не даёт.

Распределение призового фонда турнира по FIFA 09:

1 место — 10.000 рублей + эксклюзивный кубок + призы от Kingston
2 место — 7.000 рублей + призы от Kingston
3 место — 4.000 рублей + призы от Kingston
4 место — 2.000 рублей
5-8 место — по 1000 рублей
9-16 место — по 500 рублей

Games Fest April 2009 для зрителей:

Специально для зрителей будет организована трансляция всех самых интересных матчей, которые будут проходить на специальной арене, где за действиями игроков можно будет наблюдать на большой плазменной панели. Будет работать бар, где любой желающий может перекусить. Кроме того, можно будет поучаствовать в конкурсах и мини-соревнованиях с ценными призами от Electronic Arts и партнеров.

*Double Elimination — система проведения турниров, в котором участник выбывает из турнира после двух поражений.
**Single Elimination — в спортивных соревнованиях система розыгрыша, при которой участник соревнования выбывает из турнира сразу после проигрыша.

 

Posted in Турниры

Leave a Comment: