Анонс турнира по FIFA 15 от клуба Краснодар31 января в Mr.Drunke Bar состоится второй любительский чемпионат FIFA 15, в котором футбольный клуб «Краснодар» выступит в качестве соорганизатора соревнований. Всех победителей ждут призы от ФК «Краснодар», Mr. Drunke Bar, а также наших друзей и партнеров чемпионата – Барбершопа «Ствол» и фитнес-клуба «Gold fit & Spa».

28 января с помощью жеребьевки определится финальный список участников турнира среди кандидатов, приславших заявки на почту [email protected] до 27 января включительно.

По итогам чемпионата три победителя примут участие в товарищеском матче против тройки футболистов ФК «Краснодар»: защитника Артура Енджейчика и полузащитников Павла Мамаева и Сергея Петрова. Все игры будут проходить в режиме онлайн. После чего все посетители Mr. Drunke Bar будут иметь возможность пообщаться с футболистами на сборах в ОАЭ по телемосту Краснодар – Дубаи. Авторы трех самых интересных вопросов получат специальные подарки от ФК «Краснодар».

В день проведения турнира всех гостей и участников мероприятия будет ждать наш спортивный комментатор, заводные конкурсы, мини-чемпионат по кикеру и многое другое. Всем желающим принять участие в турнире необходимо ознакомиться с регламентом, который доступен по ссылке.

Posted in Турниры


Leave a Comment: