Спешим сообщить, что с понедельника, 7 октября, мы начинаем регистрацию игроков на новый сезон онлайн Карьеры по FIFA 14.

За все то большое время, которое мы проводили карьеру (а началось все это в 2009 году), утекло много воды. К сожалению, этот год мог стать для карьеры последим, т.к. большинство игроков утратило к нему интерес. От части этого произошло из-за плохой организационной составляющей. А у тех, кто все же пытался сохранить карьеру на плаву, не хватило на это опыта и должных сил.

Этот сезон будет в некотором роде экспериментом — если все пойдет удачно (а мы на это очень надеемся), то обязательно последуют и следующие сезоны с возможным дополнением новых лиг. А пока что мы ограничились шестнадцатью клубами РФПЛ и внесли ряд существенных дополнений, которые должны поднять реалистичность проведения матчей на новый уровень. Отметим, что большинство тех нововведений, которые есть у нас, отсутствуют где-либо у конкурентов =)

UPD: есть один свободный клуб — «Томь» с весьма большим бюджетом. Оставить заявку на участие можно в этой теме на форуме.

— Стартовые бюджеты клубов РФПЛ сформированы исходя из бюджетов, обозначенных в FIFA 14.
— Перед началом сезона необходимо подписать спонсора, который в дальнейшем будет одним из источников ваших доходов.
— Проведение трансферов — покупка, продажа, аренда и обмен игроков.
— Дополнительные бонусы по окончании сезона — приз Fair Play (наименьшее количество предупреждений и удалений в команде), приз «Золотая перчатка» лучшему вратарю турнира, премиальные за лучшее соотношение забитых и пропущенных мячей.
— Присутствует лимит на легионеров — не более 7 иностранцев на поле. Бонус «Знай наших» для тех клубов, которые делают ставку на российских игроков, выпуская их на свои матчи. Чем меньше легионеров играют в матче, тем больше денежное вознаграждение.
— Предусмотрены санкции к футболистам — перебор карточек, прямое удаление в матче и т.п.
— Розыгрыш Кубка Лиги с правилом гола, забитого на чужом поле.
— Присутствует понятия «клубы-побратимы».
— И др.

Оставить свою заявку на участие в Карьере можно в этой теме на форуме (будет открыта утром, 7 числа).

Posted in Турниры


Leave a Comment: