Количество участников: 24 (возможно расширение до 32).

Выбор клуба: Любой клуб (за исключением, который уже выбрали).

Схема турнира: После набора необходимого количества участников с помощью жеребьёвки делимся на 2 группы по 12 (в случае расширения 16) команд. Групповой этап проходит в 1 круг. Участники, которые заняли с 1 по 4 (включительно) место, играют в одном плэй-оффе, а участники с 5 по 8 (включительно) играют в другом плэй-оффе. Соперники также определяются путём жеребьёвки, но известно будет то, что соперником будет игрок из другой группы, а не из вашей. Каждая стадия плэй-офф проходит в 2 матча (дома и выезд), победитель определяется по системе ЛЧ, т.е. действует правило выездного гола, а в случае если после 2-х игр победитель не определён, то играется 3 матч. Финал плэф-офф проходит в 1 матч. Затем проходит игра 2-х победителей плэй-офф (1 матч).

Дата регистрации: 6 октября в 12:00 по Москве в этой теме. Новички, имеющие количество сообщений на форуме меньше 5, не принимаются на турнир.

Призы: победитель получает право выбрать любой товар на сайте Гамазавр на сумму не более 1 тыс. рублей. 

Posted in Турниры


Leave a Comment:

  • Nazari Razan

    То есть, если я с вашим сайтом с далекого 2005 года, с самого начала, хоть и не пишу толпы дурацких комментариев, я не смогу принять участие? Ну хорошо. Что я ещё могу сказать.

    • Alexander

      Я так понимаю, что этот критерий возник из-за того, что у многих «новичков» почему-то быстро пропадает желание продолжать турнир, если, к примеру, на старте они несколько раз проиграли. А организатору трудно выявить кто из кого является добросовестным, а кто нет. Количество комментариев дает основание на то, что раз человек пишет на форуме, значит, он является более-менее активным.

      И да, у вас еще есть возможность набрать пять не дурацких постов =)

      • Nazari Razan

        Спасибо. Но набирать специально количество постов для турнира я — не буду. Но, видимо, так с вами пообщаюсь, и наберутся сами. Так что, я, может быть, всё таки буду допущен? Я проигрывать не собираюсь. Собственно — ливать офк тоже:)