Геймпад Xbox 360 для одноименной консоли от Microsoft, имеющий на текущий момент и версию и для ПК, прекрасно работает в фифе и считается чуть ли не эталонным геймпадом для многих остальных игр.

Однако данному геймпаду, впрочем, как и самой консоли Xbox 360, практически уже десять лет. В прошлом году мир увидел новую версию консоли — Xbox One, а вместе с ней и улучшенную версию легендарного геймпада.

Изначально контроллер от Xbox One не поддерживался ПК (официально), но спустя некоторое время Microsoft, как и в случае с геймпадом Xbox 360, выпустила версию и для персонального компьютера, которая отличается наличием специального кабеля для подключения к компьютеру.

Microsoft проделала большую работу по совершенствованию своего контроллера, и без сомнений, обновленная версия вышла по всех параметрам лучше, чем предыдущая — улучшены крестовина, стики и курки, а также виброотдача. Правда, некоторые пользователи порой отмечают некачественную сборку изделия (возможно, у них оказалась просто подделка) и т.н. «мертвую зону» стиков.

Купить геймпад Xbox One, средняя цена которого составляет 2700 рублей,  вы можете во многих российских магазинах,

Геймпад Xbox One полностью совместим с ПК

Posted in Разное


Leave a Comment: