Posted in FIFA World Cup 10


Leave a Comment:

  • pavaDinamovets

    😕 интересно а я смогу найти хоть когдато ету игру в своём городе , да ещё й на PS3

  • Magister

    Всегда можно заказать диск через интернет, например, Ozon.ru, там доставка недорогая, заплатишь лишь за почтовую пересылку.

  • ProUser

    как вы думаете почему на комп фифа 10 не такая как на ХВОХ и PS3…..не из за того что требования и все такое компов не позволяет …а потому что ХВОХ и PS3 мало кто покупает и диски по 3000руб…им просто невыгодно делать на комп такие игры как на ХВОХ и PS3 т.к диск на комп можно приобрести за 200-300руб …а игроманов много и все хотят качественой и интересной игры…а ни как на компе….отсюда следует платформы от 15000 руб и диски от 2000руб … сразу ощущается выгода компании ЕА во всем мире…еще немного времени и ХВОХ и PS3 станет дерьмом и игры зае***ые станут допустим на какой нибудь в будущем PS4 стоить от 5000руб а сам PS4 будет стоить 50000 без прошивки….
    ВЫВОД—-люди задумайтесь не тратьте деьги на разную хуйню….и не занимайтесь ей(скачивать с инета)….а тратьте деньги на себя на отдых а то как задроты засидаете ….сам играл год почти не слезая пока не понял что все это Е**НОЕ ГОВНО!!!! задумайтесь над этим …..спс за понимание)