EA SPORTS поделилась весьма неплохой новость, которая касается режима Ultimate Team. Отныне все ваши достижения, сделанные в FIFA 14 UT на консолях Xbox 360 и PS3, будут автоматически перенесены и на консоли нового поколения — Xbox One и PlayStation 4.

fifa14_carryover

Данная возможность, безусловно, имеет под собой определенную цель. Известно, что Xbox One и PlayStation 4 выйдут на рынок не раньше конца осени текущего года, когда игра FIFA 14 уже будет во всю продаваться. Некоторая часть геймеров, непременно, захочет обзавестись новой консолью, но ее нужно ждать. А играть в фифу хочется же сейчас. Так покупать игру для старой консоли или все же подождать новую? Ой, а тут еще и команду УТ можно будет безболезненно перенести. Ну ладно, тогда, наверно, куплю игру сейчас, а потом уже и новенькую консоль с улучшенной фифой. Другая сторона медали — подстегнуть тех, кто еще сомневается в покупке новой консоли, на этот шаг. Ведь, в принципе, вы же ничего не теряете, а только приобретаете — и новый движок, и все достижения в УТ тут как тут.

Единственное, встает вопрос — а почему же господа из EA SPORTS не решили вот также взять и перенести, скажем, достижения из режима карьеры? Ведь это также для многих весьма важно (наравне с теми, кому так важен УТ). Но нет, этого не будет. А все потому, что режим карьеры, в отличии от Ultimate Team, не приносит дополнительные доходы компании.

Posted in FIFA 14


Leave a Comment: