Благодаря прекрасным играм, показанным в матчах группового этапа на Чемпионате мира по футболу, сразу три игрока удостоились зеленых карточек для режима Ultimate Team.

Сборная Коста-Рики на удивление скептиков смогла обыграть Уругвай. Проигрывая после первого тайма 1-0, костариканцы во втором смогли забить свои три, показав футбол высокого класса. Самым активным игроком, безусловно, был Хоэль Кэмпбелл, который по праву и получил звание игрока матча (эх, а нам всем так хотелось увидеть Ельцина).

Кот-д’Ивуар стал первой африканской командой, которой удалось одержать победу в нынешнем розыгрыше чемпионата. С разницей в две минуты представители черного континента забили два гола в ворота сборной Японии, ведомой Хондой и Ко. Лучшим в этом поединке стал Серж Орье, который хоть и не забивал в матче, но сделал все возможное для победы своей команды.

Еще одним игроком матча стал Антонио Кандрева, в матче которого сборная Италии нанесла обидное поражение англичанам. Хоть последние и смотрелись лучше, но итальянцы смогли забить два гола, а англичане только один.

FUT 14: Зеленая карточка — Aurier, Candreva и Campbell