Posted in FIFA 13


Leave a Comment:

  • MrFIF

    Русские субитры трудно сделать?

  • Magister

    Когда будет готов перевод, то он появится на сайте (видео будет заменено).

  • Алексеич

    а чего не ясно ???

  • Витя12

    а что изменилось то?

  • Роберт Мартиросян

    Я понял, что можно будет игрока при трансферах использовать игроков

  • Magot

    EA в конец ошалели. Если за 12 фифу я был готов выложить 800 рублей, то за 13, которая по сути та же 12, только с некоторыми доработками, по хорошему цену ставить нужно не выше 400.

  • Знающий

    Он говорит, что Еашники в течение долгого времени работали над системой трансферов, и что это один из факторов (трансферы), который больше всего привлекает игроков в режиме карьеры. Каждый игрок имеет свою цену, и теперь в этом году при покупке появились доп. возможности такие как указывать роль игрока в новой команде при покупке (crucial 1st player — ключевой игрок). Также теперь есть зависимость от того, сколько игрок стоит сейчас, и то что его игра влияет на его стоимость. То есть в зависимости от того, как он играет в другом клубе, его стоимость либо падает и Вы можете купить его дешевле, либо растёт и он обойдётся Вам дороже. Также появилась возможность делать встречные предложения (у Вас хотят купить игрока, то теперь будет больше возможностей нежели ответить согласием, отказаться или попросить побольше). Ну и теперь можно делать предложение по какому-то игроку и вдобавок добавлять ещё других игроков Вашей команды (то есть Вы хотите купить Бэйла, предлагаете за него 40 лямов евро и игрока своей команды в придачу). Всё это должно сделать трансферный диалог в игре более продвинутым и способствовать хорошим переговорам.
    Вот и всё. Англ. это ж не китайский 🙂

  • Im

    [quote name=»Знающий»][/quote]
    Красава!

  • Товарищ Дионисий

    И нафига субтитры? Все ж итак ясно

  • Fr1z

    главное что бы не было таких трансферов, Бензема — Удинезе, Руни — Эвертон, и так далее…

  • d1mm

    Бензема — Удинезе, ему только туда и дорога, да и там он не нужен

  • Alex42

    [quote name=»Magot»]EA в конец ошалели. Если за 12 фифу я был готов выложить 800 рублей, то за 13, которая по сути та же 12, только с некоторыми доработками, по хорошему цену ставить нужно не выше 400.[/quote]

    Не ной,мне на PS3 с предзаказом в 2к обойдется)