Радостная новость для всех поклонников фифы! На днях разработчики футбольного онлайного симулятора FIFA Online объявили от открытии публичного бета-тестировании игры. Как известно, ранее в тестировании FIFA Online могло принимать только ограниченное число зарегистрированных игроков, при этом сам процесс тестирования проходил в определенные этапы, которые обычно не превышали одной недели. Всего таких этапов было 4.

Сейчас же бета-тестировании открыто для всех. Это значит, что вам достаточно пройти регистрацию на сайте FIFA Online, скачать клиент, и начать играть!

Переход игры FIFA Online со статуса бета в официальный релиз планируется этим летом.

Posted in FIFA Online


Leave a Comment:

  • вова куликов

    помогите пожалуйста. Я регестрируюсь а мне выдаёт такую ошибку
    Duplicate email address in the system in status {PENDING, ACTIVE, VOLATILE, DISABLED, TENTATIVE, BANNED}
    Кто может помочь пищите мне в аську 451791552
    или тута

  • вова куликов

    всё зарегестрировался. Я в строку ввёл недействительный эмейл. Так а после регистрации после установки, я установил захожу на сайт нажимаю плей нау, чтобы скачать там 1 гигобайт он пишет ошибку
    Can not get language value in initializa tiom.xml!

  • Magister

    [b]вова куликов[/b], попробуй через другой браузер зайти и скачать клиент.

  • вова куликов

    всёровно непомогло

  • Nickolay

    А в чем вообще смысл игры? Просто играеш как карьеру и что дальше? При чем там онлайн? Можно ли с кем то там сыграть?

  • Magister

    [b]Nickolay[/b], естественно, там можно играть по онлайну, в этом и есть главный смысл. При этом, как я понимаю, по онлайну можно играть именно тем клубом, за который ты играешь в карьере, а клуб ты можешь прокачивать.

  • Alexei

    классно. уж получше чем fifa online 2 от сингапурцев)

    добавляйтесь в друзья. мой ник alexeiBy

  • вова куликов

    помогите мне
    после регистрации после установки, я установил захожу на сайт нажимаю плей нау, чтобы скачать там 1 гигобайт он пишет ошибку
    Can not get language value in initializa tiom.xml!
    пробовал через мозилу и эксплоер даже переустанавливал их непомогло. Что делать?

  • DEMS

    Немогу зарегиться ((

  • DEMS

    пишет : Duplicate email address in the system in status {PENDING, ACTIVE, VOLATILE, DISABLED, TENTATIVE, BANNED}

  • Alexei

    DEMS ты раньше не регился в ea sports?

    а то у меня тоже самое было, когда зарегится хотел. а потом вспомнил что акк есть уже на еа, и просто логинулся

    PS: (тем, кто уже играет) а как игрока продать из команды?

  • Nickolay

    Magister Я спрашиваю где там онлайн не потому что не играл в нее а как раз потому что играл и не нашел там нигде как можна играть онлайн! Подскажи плиз что там наде зделать и куда нажать чтоб играть онлайн? И еше там управление походу чуть не как в фифа 10 тут походу подкат и навес стоят на разных кнопках и еше там свои приколы

  • вова куликов

    Can not get language value in initializa tiom.xml!
    что делать?

  • Magister

    [quote name=»Nickolay»]Magister Я спрашиваю где там онлайн не потому что не играл в нее а как раз потому что играл и не нашел там нигде как можна играть онлайн! Подскажи плиз что там наде зделать и куда нажать чтоб играть онлайн? И еше там управление походу чуть не как в фифа 10 тут походу подкат и навес стоят на разных кнопках и еше там свои приколы[/quote]
    Я вообще мышкой играю, очень даже необычно: жмешь тупо на две кнопки и все. Насчет что и куда заходить, чтобы сыграть онлайн: объяснять на пальцах долго. Мб потом тутор напишу и выложу для таких целей.

  • dj-liam

    [quote name=»Alexei»]DEMS ты раньше не регился в ea sports?

    а то у меня тоже самое было, когда зарегится хотел. а потом вспомнил что акк есть уже на еа, и просто логинулся

    PS: (тем, кто уже играет) а как игрока продать из команды?[/quote]
    [quote name=»Alexei»]DEMS ты раньше не регился в ea sports?

    а то у меня тоже самое было, когда зарегится хотел. а потом вспомнил что акк есть уже на еа, и просто логинулся

    PS: (тем, кто уже играет) а как игрока продать из команды?[/quote]

    Я оказывается тоже зареган уже 😆

  • dj-liam

    ого, 1 гб..

    ладно, на днях скачаю,
    а сёдня нет возможности.

    Это обычная ФИФА 10?

    Кстати, почему при выборе команды нет португальской лиги?

  • andriy

    Люди підкажіть шо зробити вибиває після того як зіграв товариський матч Cannot connected to server. Please check your connection and try again. Visit the Fifa Online portal for hours of operation. Підкажіть шо зробити??? 🙁