Сегодня мы уже много говорили о противостоянии FIFA и PES, настало время перейти от слов к делу. В прошлой статье шло сравнение консольных версий игр, мы же сейчас будем сравнивать игры для ПК-платформы. Выкладывать будет только скриншоты, на которых справа — PES 10, слева — FIFA 10. Выводы по тому, кто оказался лучше — делайте сами.

Все скриншоты были сделаны при самых высоких графических настройках игры.

Posted in FIFA 10


Leave a Comment:

  • Johnnyk

    Хоть я и фан FIFA, но в этом году, как не прискорбно PES на много привлекательней!!!(только на РС)

  • Anton

    судя по графе, FIFA к большому сожалению всё-таки уступает PES

  • sav93

    На ПЦ графика ПЕС намного лучше, чем в ФИФЕ и больше приближена к реальности но всё остальное в ФИФЕ лучше. Но в ПЕСе есть тип игры «Стать легендой» и «геймфейс» у них есть, что я хотел бы видеть в ФИФЕ. А в остальном ФИФА рулит

  • LaMPaRD

    Фифа дерььмммооооооооооооооооо уже давно 😡
    Без обид фаны фифы поиграл в фифу ниче так, поиграл в ПЭС оторваться немогу 😀

  • Саня Чепурний

    [quote name=»sav93″]На ПЦ графика ПЕС намного лучше, чем в ФИФЕ и больше приближена к реальности но всё остальное в ФИФЕ лучше. Но в ПЕСе есть тип игры «Стать легендой» и «геймфейс» у них есть, что я хотел бы видеть в ФИФЕ. А в остальном ФИФА рулит[/quote]
    Согласен!!!

  • Андрюха Четкий

    Всю свою сознательную жизнь играл только в фифу. пес даже не устанавливал и не видел ранее. но в этом году поиграл и могу сказать что фифе до песа еще как воронежу до барселоны. теперь я игрок песа фифу даже не включаю.

  • Slepoy

    У Pes графика получше, но лица все «Китайские»

  • Владимир1990

    Фифа-лица у всех такие как будто они сейчас блеванут,Пес в этом году также как и в преведующие 2 рулит,лица преближенные к реальности в достоверности моих слов посмотрите лицо иньесты,это как небо(Пес)и земля(Фифа)
    P.S.Не в обиду фанам фифа

  • Серж

    вы знаете , как будто справа — фотография настоящего игрока , а слева — графическая недоделка …(( ну когда же FIFA сойдёт с консоли на PC …

  • Magister

    Как буд-то, когда вы играете, можете разглядеть лица футболистов ))

    Самое главное в игре — это его игровой процесс, все остальное — не так уж и важно.

    Вот Worms, к примеру, графика отстой полный, однако рубятся, и рубятся…

  • SAZON

    [quote name=»Серж»]вы знаете , как будто справа — фотография настоящего игрока , а слева — графическая недоделка …(( ну когда же FIFA сойдёт с консоли на PC …[/quote] Не не нада с консоли сходить))) У меня Xbox, графа намного круче, ФИЗИКА на высоте по сравнение с PC. И фифа и ПЕС на консоли супер!!! Играю в обе)

  • FORZA JUVE

    по этим скриншотам невозможно определить какая игра лучше.

  • Prizrak_Corleone

    Я раньше сам был фанатом игр серии ФИФА. Но с 2004 года у них только заставка меняется и всё. Те кто утвержают, что ФИФА рулит и тому подобное, тот явно ничерта не понимает в копьютерных играх. EA Sports всё больше и больше халявит. Пытаются на уже сделанном имени выехать, ничего по сути не улучшая. Даже сравнить NBA life 09 с NBA 2K9. Земля и небо. Вот и PES последние года четыре рвет ФИФУ практически по всем статьям. Единственный минус, что в PES не все команды английской премьер-лиги лицензированы.

  • STICk

    PES супер!!!!!!!!
    FIFA гавно)
    только без обид)))

  • skrader

    😥 😥 я уважаю fifa но в этом году pes оказался круче 😡 я в шоке

  • skrader

    вы знаете , как будто справа — фотография настоящего игрока , а слева — графическая недоделка …(( ну когда же FIFA сойдёт с консоли на PC …[/quote] Не не нада с консоли сходить))) У меня Xbox, графа намного круче, ФИЗИКА на высоте по сравнение с PC. И фифа и ПЕС на консоли супер!!! Играю в обе)[/quote]

  • skrader

    судя по графе, FIFA к большому сожалению всё-таки уступает PES[/quote] а это обидно 😥 🙁

  • Igorolololololo

    Хе хе, вот на консолях это 2 обсолютно равные игры, а т.к. в FIFA все команды зареганы, она вообще лучше.

  • гость

    скажу так, фифе нужна граффа и движение игроков, такое , приближенное к пес , но вроде они уже за это взялись , а то раьше только прямыми линиями ходили, а вот пес нужен геймплей улучшить (стадиончиков по больше, англ лигу наконец-то доделать , поставить нормальные эмблеми , формы, названия ), тоже самое доделать и в других лигах и хорошо бы было если бы лиг было больше…и подкоректировать движения игроков, чуточку

  • Dromaf

    В песе ток картинка красива, а физики некакой.По вашому нормально бегать как кенгуру по полю.Хоть фифа и не блещет графой ну физика хоть более менее.

  • Гость

    Иньеста просто секс 😆 😆 фифа просто шрека создала)

  • Ануар

    Пасаны просто у фифа не хватило времени доделать игроков просто сравните количество команд в Фифа и В песе это земля и небо, У песа базара нет физика на высоте но с командами полный бардак у них бабок нет чтоб купит столька команд как фифа! 😆 Фифу делал електроник артс а пес конами еше раз говору это земля и небо

  • артур

    если честно то игроки в пес более похожи чем в фифе

  • Tiger7

    У меня ФИФа 10 на PS3 я вам скажу в это стоит поиграть игра просто потрясающая как по геймплею в особенности игре на поле,множество возможностей и режимов,даже можно стандарты придумывать так и по графе,потрясающая работа камеры,3д зрители,я просто нарадоваться не могу ещё и по инету играю со всем миром в игру идеальную по геймплею

  • Ronaldo96

    Пес лучше лица норм!Например Месси он давно уже с другой стрижкой))) 😮

  • Archi

    Slepoy
    ты внатуре слепой 😀 «китайцами» они были в 04 и ранее версиях.
    заметьте, на скринах фифы у формы везде одинаковые складки. а PES..? PES — это шедевр

  • Archi

    слышь, админ, а ты че мои коменты удаляешь?

  • PES10

    fifa гавно!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😆