В 2009 году клуб 4GAME переживает свое второе рождение. Лучший игровой центр России, ставший родным домом для главных киберспортивных мероприятий столицы, а также любимым местом для ценителей компьютерных игр, высокоскоростного интернета и качественного сервиса, предстанет в совершенно новом виде. Придерживаясь ответственного титула "лучшего из лучших", возложенного на клуб в 2007 году на церемонии "Good Game Awards", 4GAME продолжает двигаться в направлении постоянного совершенствования, предела которому нет.

Уже сегодня 4GAME готов представить своим гостям результаты проделанной работы, и порадовать свежими нововведения. Переступив порог и направляясь на второй этаж, в сокровищницу 80 мощнейших игровых станций, не забудьте заглянуть в зону кафе, которая порадует не только желудок вкусными, недорогими блюдами и напитками, но и глаз, новым уютным интерьером. Будьте осторожнее, укрывшее целую стену флюрисцентное полотно, созданное руками талантов современного графического искусства, приковывает взгляд прочно и надолго, фантазировать и медитировать на Mario, Sonick, червяка Jimm и прочих знакомых персонажей можно круглосуточно. Но лучше всего это делать вместе с друзьями, расположившись на мягких красно- синих пуфиках и держа в руках джойстик от Sony Playstation 3! Именно в клубе 4GAME у тебя и твоих друзей есть возможность от души поиграть в Tekken, Fifa 09, Sonick, и другие игры или устроить свой турнир на самой современной игровой консоли Sony Playstation 3!

Не терпится узнать подробности? Тогда предлагаем тебе посетить сайт клуба, который также получил второе дыхание, кардинально преобразившись, став функциональнее и гораздо удобнее. Здесь ты всегда можешь узнать о ближайших мероприятиях, проводимых в клубе, изучить барное меню, цены, контакты для связи и почитать свежие новости из жизни киберспортивного клуба forZe.

Год только начался, поэтому, впереди еще много сюрпризов, которыми вас порадует клуб 4GAME! Приходите и увидите собственным глазами место, где виртуальный мир, не имеет границ с реальностью.
 

   

Posted in турниры серии нпкл

Leave a Comment: