Это не простое хвастовство разработчиков EA Sports, но реальный факт: FIFA 19 является крупнейшей и одной из самых ожидаемых спортивных видеоигр во всем мире, а потому здесь собрана огромная и абсолютно глобальная серия саундтреков от различных исполнителей, которая является одной из самых объемных во всей истории видеоигр. Это легко объяснить, так как старания разработчиков направлены на то, чтобы игра оставалась актуальной, динамичной и атмосферной для игроков со всех регионов, ввиду чего необходимо постоянно обновлять ее саундтрек, добавляя новые хиты. При этом некоторые фанаты серии интересуются составом композиций чуть ли не больше, чем непосредственно самой игрой. 

Саундтреки к FIFA 19: Gorillaz, Logic, Childish Gambino и другие Саундтреки к FIFA 19: Gorillaz, Logic, Childish Gambino и другие

Стоит заметить, что для обладателей специальных изданий FIFA 19, приобретенных по предзаказу, помимо дополнительного контента и бонусов в режиме Ultimate Team, будут также доступны уникальные треки. Создатели игры предлагают такие расширенные издания для самых преданных поклонников серии, чтобы они могли испытать еще больше ярких эмоций, наслаждаясь песнями любимых исполнителей.

Самые интересные исполнители в FIFA 19

Как обычно, EA Sports серьезно позаботились на счет музыкальной составляющей своего главного футбольного симулятора, добавив сюда избранные композиции следующих артистов:

  • Невероятно популярная группа LSD (полное название расшифровывается как Labrinth, Sia & Diplo), а также такие известные на весь мир звезды, как Gorillaz, Crystal Fighters, Childish Gambino и Logic;
  • Свежие треки от трио Young Fathers, которые были удостоены большого числа специальных музыкальных премий в Шотландии, а также популярный в Великобритании коллектив Jungle в жанре нео-соул и австралийские звезды инди-музыки под названием Mansionair;
  • Потрясающие и прогрессивные артисты, такие как Билли Эйлиш (соло-певец из Америки), грайм-рэпер Bugzy Malone из Манчестера, певец из Лондона Stealth, исполнитель из Германии NoMBe, рэпер из Англии Октавиан, популярный диджей Bearson, рэперы с текстами на английском и французском языках Bas feat. J. Cole, а также соло-певец из Великобритании Сэм Фэндер;
  • В последней главе сюжетного режима с историей Хантера можно будет насладиться атмосферой, которую создаст непревзойденный Ханс Циммер, получивший несколько Оскаров за самые красивые и драматические композиции к некоторым фильмам (включая такие известные картины, как «Дюнкерк», «Интерстеллар», «Начало» и другие) , а также здесь поучаствовал Лорн Балф, который делал музыку для «Миссия невыполнима».

Самые интересные исполнители в FIFA 19 Самые интересные исполнители в FIFA 19

Уже сейчас фанаты FIFA могут прослушать некоторые треки на официальном сайте EA Sports. Вместе с тем здесь можно найти также и другие интересные предложения о покупке расширенных версий игры с дополнениями Ultimate Team и треками от MC Emicida, Imagine Dragons, CHVRCHES, Logic и других исполнителей. Это сделает приобретаемую версию FIFA 19 уникальной и в своем роде действительно эксклюзивной.

Музыка со всего мира в FIFA 19

Всего стандартное издание FIFA 19 будет включать в себя 43 оригинальных трека от исполнителей, которые в целом представляют 16 разных стран, что сделает имеющийся плейлист в игре по-настоящему интернациональным. Благодаря тому, что разработчики из EA Sports смогли включить сюда разные жанры, каждый игрок найдет себе музыку по душе. Здесь будет и классический британский рок, и реп из Шотландии наряду с post-панком из Швеции, а также EDM из Южной Кореи,  поп-музыка из Колумбии и даже группы из Зимбабве. Над разработкой и добавлением треков в плейлист трудились настоящие профессионалы, которые смогли найти самые горячие и интересные композиции, узнаваемые во всем мире.

В FIFA 19 музыка со всего мира В FIFA 19 музыка со всего мира

Несмотря на то, что в игре будут представлены глобальные суперзвезды, известные каждому, появятся также и некоторые молодые группы и исполнители, которые еще не имеют большой славы. Таким образом, для них это будет отличным шансом заявить о себе и показать свою музыку обширной аудитории геймеров, а непосредственно для самих игроков это хороший повод расширить свои музыкальные горизонты и познакомиться с интересными новинками и талантливыми командами. 

Список саундтреков к расширенной версии FIFA 19

Исполнитель

Песня

Страна

 

Андрея Триана

«Красивые люди»

Великобритания

Atomic Drum Assembly

«Жизнь на острове»

 

Великобритания

 

Бакар

«Большие мечты»

 

Великобритания

Банту & Dr. Chaii

«Джеки Чан»

Зимбабве

 

Tribe feat. Дж. Кол

«Бас»

США

BC Unidos

Take It Easy feat. U.S. Girls and Ledinsky

Швеция

Bearson

It’s Not This feat. Lemaitre and Josh Pan

Норвегия

 

Билли Эйлиш

«Ты должна увидеть меня в короне»

США

 

Боб Мозес

«Только небеса знают»

Канада

Broods

«Персик»

Новая Зеландия

Багзи Мэлони

«Обычные люди»

Великобритания

Чилдиш Гамбино

«Ощущается как лето»

США

Confidence Man

«Из окна»

Австрия

 

Кортни Барнетт

«Город выглядит довольно»

Австрия

Crystal Fighters

«Другой уровень»

Великобритания/Испания

Death Cab For Cutie

«Золотая лихорадка»

США

«Простая жизнь»

 

«Карманы»

 

Великобритания

Ghali

«Хабиби»

Италия

Гизмо Вариллас & Baio

«Потерял тебя» (Baio Remix)

Испания/США

Gorillaz

Sorcererz

 

Великобритания

Хаски Лупс вместе с MEI & Count Counsellor

«Каждый раз, когда я бегаю»

 

Великобритания

 

Джейкоб Бэнкс

«Любви недостаточно»

 

Великобритания

Джангл

Beat 54 (All Good Now)

 

Великобритания

Kojey Radical

Water with Mahalia & Swindle

 

Великобритания

LADAMA

«Порро Маракату» (TOY SELECTAH Remix)

Бразилия/Венесуэла/США

Лао Ра

Pa’lante

Колумбия

Logic

Warm It Up вместе с Young Sinatra

США

LSD (Labrinth, Sia, Diplo)

«Гениальность»

США

Mansionair

«Фиолетовый город»

Австрия

No/Me

Consistent

США

NoMBe

Drama feat. Big Data

Германия/США

Ocean Wisdom

Том и Джерри

 

Великобритания

Октавиан

«Молниеносный»

 

Великобритания

 

Пегги Гоу

«Это заставляет тебя забыть» (Itgehane)

Южная Корея

 

Сэм Фэндер

«Играть в Бога»

 

Великобритания

Стилс

«Правда — это»

 

Великобритания

Stereo Honey

Where No One Knows Your Name

 

Великобритания

Сан Силва

«Синий свет»

 

Великобритания

 

Том Миш

Good To Be Home вместе с Loyle Carner, Barney Artist, Rebel Kleff

 

Великобритания

Тови Стирк

Sway

Швеция

Wovoka Gentle

«1000 оперных певцов, работающих в Starbucks»

 

Великобритания

Йоланда Би Кул

Musika вместе с Kwanzaa Posse

Австрия/Южная Африка

«Молодые отцы»

Border Girl

Шотландия

Получить расширенную версию можно, сделав предварительный заказ, либо купив соответствующую копию уже после 28 сентября 2018-го, игра будет доступна как на компьютере, так и на приставках PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Чтобы протестировать новую механику с графикой и все приятные нововведения, геймеры могут скачать специальную демо-версию FIFA 19, которая уже по официальным данным выйдет 13 сентября, то есть, как и ожидалось, за несколько недель до выхода самой игры. 

Posted in FIFA 19


Leave a Comment: