6 июня, когда проходила первая конференция EA Sports, на которой был представлен новый онлайн режим «Football Club» для FIFA 12, продюсер Дэвид Раттер (David Rutter) отвечал на многочисленные вопросы поклонников игры, которые задавались в Твиттере. Видео, представленное ниже, содержит ответы Раттера на эти вопросы. Для того, чтобы найти ответы на интересующие вопросы, необходимо в видео нажать на соответствующую ссылку в меню.

Posted in FIFA 12


Leave a Comment:

  • Паша

    почему ничего нет про персонализацию+. говорили чтов 11 она сыровата. так вот, они ее доработали или вообще убрали? я говорю про консоли

  • pc2

    Он бухой тип походу,посмотрите на глаза,ужассс просто как лох сидит и про пк не говорит!!!Алкоголики блять!!!!!!!!

  • ps3

    текстовая версия на сайте планируется?

  • Magister

    [quote name=»ps3″]текстовая версия на сайте планируется?[/quote]Возможно переведем основные моменты…

  • Stimi

    когда будет инфа о пк??? точная дата!!!

  • Maksвуа

    А вот линцензированых турниров Лига Европы и Лига чемпионов не будет

  • ekzisten

    [quote name=»Stimi»]когда будет инфа о пк??? точная дата!!![/quote]
    задолбали вы!когда скажут тогда выложат!

  • ekzisten

    [quote name=»Maksвуа»]А вот линцензированых турниров Лига Европы и Лига чемпионов не будет[/quote]
    Америку открыл.

  • King

    Хаахахаха…….облом ..я ж говорил версии разные будут ……. 😀

  • Ka9

    у меня друг в америке живёт , он говорит там вообще всем поху*й на ПК, они там все ток на консолях и играют, а комп так чисто для инета, у него вообще ни одного знакомого нет кто на компе гамает, когда я ему сказал что версии возможно одинаковые будут он чуть со стула не упал , сказал неужели фифа опуститься до уровня пес 😀

  • edgarmessi

    king а почему ты думаеш что версс разные будут

  • Витя

    Ну с чего вы взяли что они будут одинаковые? Чей больной мозг сделал такой вывод. Я не спорю может на ПК лучше даже будет. Но одинаковые они не будут. Не доводите себя до оргазма ранбше времени.

  • Stranger

    Омг…опять пошли старые споры,какой будет фифа…[quote name=»Ka9″]у меня друг в америке живёт , он говорит там вообще всем поху*й на ПК, они там все ток на консолях и играют, а комп так чисто для инета, у него вообще ни одного знакомого нет кто на компе гамает, когда я ему сказал что версии возможно одинаковые будут он чуть со стула не упал , сказал неужели фифа опуститься до уровня пес :D[/quote]
    А ты наверное так рад,потому что у тебя консоль?Мне реально пох** где будет лучше фифа,буду играть в то,что дают разрабы =\

  • Stranger

    EA Sports Football Club — это социальная система,позволяющая вам соединиться с игроками с других платформ. Чтобы создать больше состязаний,вы можете указать свой любимый клуб,и тогда вы сможете соревноваться против конкурирующих команд. EA также сообщили, что в FIFA 12 будут присутствовать сюжеты из реального футбола,что позволит вам вновь пережить их в игре.

    EA Sports Football Club будет запущен вместе с FIFA 12 на PS3,XBOX 360 и PC 30 сентября 2011 года. Игра также будет доступна на Wii, PS2, 3DS, PSP и iOS, но эти версии не будут поддерживать Football Club
    Вот новость,судите сами насчет версий,лично моего мнения пока что нет!

  • Magister

    [quote name=»Stranger»]EA Sports Football Club — это социальная система,позволяющая вам соединиться с игроками с других платформ. Чтобы создать больше состязаний,вы можете указать свой любимый клуб,и тогда вы сможете соревноваться против конкурирующих команд. EA также сообщили, что в FIFA 12 будут присутствовать сюжеты из реального футбола,что позволит вам вновь пережить их в игре.

    EA Sports Football Club будет запущен вместе с FIFA 12 на PS3,XBOX 360 и PC 30 сентября 2011 года. Игра также будет доступна на Wii, PS2, 3DS, PSP и iOS, но эти версии не будут поддерживать Football Club
    Вот новость,судите сами насчет версий,лично моего мнения пока что нет![/quote]
    Хватит копипастить сюда инфу с других сайтов!

  • Жека

    сколько питера мура не корми всё равно в сторону консолей смотрит

  • Anton777

    Правельно делает,что на консоли смотрит!Фифа всегда на пк была калом и будет им!!!Купи себе xbox360 и хрень всякую не неси!

  • zZznub100proZzz

    а что не будет лицензионной лиги европы и лиги чемпионов :zzz :zzz :zzz :zzz

  • MAN U

    жили б эти ЕАшники в европе сразу бы купили лиц ЛЧ и ЛЕ
    для америкосов делают 200 млн а на других пох 😛

  • VaZGeN

    Ka9, умнее рассказа не придумал? 😆 аж самому смешно, я был в Бостоне год назад и ничего подобного не заметил) там и на ноутах играют и на консолях и на Маках…просто разница в том, что у них у всех там в домах практически только продукция Apple, а она вроде считается как отдельная платформа — Mac