Начиная с сегодняшнего дня можно официально сделать предзаказ на игру FIFA 12 в официальном онлайн магазине EA Store, который с недавних пор стал называться Origin.

Цена на ПК-версию футбольного симулятора составляет 799 рублей. Оплата производится либо через систему WebMoney, либо по банковской карте. После того, как выйдет игра (ориентировочно, 30 сентября), вы сможете скачать ее себе на компьютер через клиент Origin. Возможно, загрузить игру по предзаказу можно будет на пару дней раньше поступления в продажу, как это было сделано в прошлом году.

Posted in FIFA 12


Leave a Comment:


  • ТРОЙ

    Консольщики в этом году над вами поглумяца из ЕА товарищи с Фифой 12 🙂 Она впервые будет одинакова на 3 платформах ахахаха

  • Nixon

    Когда появятся системные требования на FIFA12 PC ??

  • Ванькоу

    Короче не будет в фифе 12 ЛЧ и ЛЕ…Жалко…

  • Marazm

    » В этом году версия для PC будет лучше чем для консолей,пришло время отдать долги пользователям PC»-Дэвид Роутер!

  • gl&hf

    А я с торрента скачаю и буду через tunngle играть с друзьями :PP

  • VaZGeN

    ДА ладно сраные ПК-шники никогда не получат идентичную ФИФА!

  • Денис15

    Выкладывайте лучше новости о Батле 3, чем о фифе где уже давно все известно, шо одинакова будит1

  • edgarmessi

    я сонласен с Marazm….в етом гуду будетл лучше если даже не лучше то одинаков ето точно

  • Витя

    Мне глубоко плевать будет одинаковой или нет. Но меня прикалывает уровень мозгов некоторых долбаебов-ПКашников. На пустом месте делать выводы могут только законченные уроды, а делать такие безапеляционные, самоуспокаивающие выводы могут только законченные уроды из детского хора мальчиков-ананистов. Давайте дальше клоуны ПКашные. Голь на выдумки хитра.

  • КРОТ

    [quote name=»Витя»]Мне глубоко плевать будет одинаковой или нет. Но меня прикалывает уровень мозгов некоторых долбаебов-ПКашников. На пустом месте делать выводы могут только законченные уроды, а делать такие безапеляционные, самоуспокаивающие выводы могут только законченные уроды из детского хора мальчиков-ананистов. Давайте дальше клоуны ПКашные. Голь на выдумки хитра.[/quote]
    А ты сам откуда пишешь то не с ПК случаем клоун?

    Если не ПК сидел бы ты сейчас в жопе консольной 😆

  • Витя

    [quote name=»КРОТ»]Мне глубоко плевать будет одинаковой или нет. Но меня прикалывает уровень мозгов некоторых долбаебов-ПКашников. На пустом месте делать выводы могут только законченные уроды, а делать такие безапеляционные, самоуспокаивающие выводы могут только законченные уроды из детского хора мальчиков-ананистов. Давайте дальше клоуны ПКашные. Голь на выдумки хитра.[/quote]
    А ты сам откуда пишешь то не с ПК случаем клоун?

    Если не ПК сидел бы ты сейчас в жопе консольной : Про ПК ничего плохого я ввиду не имел. Да пишу с него родимого. Просто хватит уже здесь чушь нести всякую. Вот вы раньше времени докаркаетесь, а на выходе получите консольную 11. Я только рад буду, чтоб языками заранее не трещали.

  • ПИЗДЕЦ

    [quote name=»Сast»][quote name=»AndrewAzov777″]Тупость! Лучше купить в коробке чем просто установочник скачать![/quote]
    какая разница то установочник даже лучше , нах эти коробки нужны! :-|[/quote]
    идиот

  • Саша

    [quote name=»gl&hf»]А я с торрента скачаю и буду через tunngle играть с друзьями :PP[/quote] fifa 12 будет без LAN тоесть через тунг гемрендж никак! 😀