В представленном видео показано сравнение лиц футболистов из футсимов FIFA 12 и PES 2012. Выводы, у кого лица получились лучше, делайте сами.

P.S.: за наводку спасибо пользователю под ником en4ezz.

Posted in FIFA 12


Leave a Comment:

  • Саня as

    Очепительно. ФИФА ФИФА ФИФА!!!!!!

  • Алексей

    Безусловно FIFA!и ещё раз FIFA!!! Вы сами только взгляните!!!!!!! 🙂

  • МакСон

    у пса лица не меняются с 2009 года 😆
    FIFA лучше-ИМХО!!!

  • Dmitriy

    Супер опупительно

  • kaws2007

    Кассано и Гаттузо в PES реалистичнее. В остальном FIFA 100% выигрыш. Особенно, что касается проработки татуировок, в PES их вообще нету!

  • Youknowsky

    вы что дураки? в PES лица гораздо лучше так как и мимика так и в остальном…а когда выйдут любительские патчи…то от реальности не отличить, а на Фифу без слёз не установишь!

  • Алексей

    [quote name=»Youknowsky»]вы что дураки? в PES лица гораздо лучше так как и мимика так и в остальном…а когда выйдут любительские патчи…то от реальности не отличить, а на Фифу без слёз не установишь![/quote]
    пздц ты умный :-*

  • Рустам

    [quote name=»kaws2007″]Кассано и Гаттузо в PES реалистичнее. В остальном FIFA 100% выигрыш. Особенно, что касается проработки татуировок, в PES их вообще нету![/quote]
    да ну в фифа гаттузо лучше да прическа новей 😆
    пес в этом плане вообще не продвинулся один ибрагимович чего стоит 😆 урода какого то сделали 😥

  • A.B.

    может качество лиц лучше у фифы, НО почему-то мне не нужно, чтоб лицо , например, Роналду было вылизано и отшлифовано, чтоб даже волосы в ушах у него были похожи! По мне так лучше чтоб количество игроков похожих самих на себя было намного больше! Хорошо фифа делает топ клубы, например Милан, Интер… но в том же Лацио бегают похожими всего 5-7 человек, это я не говорю уже о Парме… По-моему, ПЕС с каждым годом значительно прибавляет в этом плане (увеличение числа похожих футболистов), надеюсь в этом году фифа провела в этом направлении хорошую работу

  • Александр

    когда читаю комменты людей, которые не делали моделей и текстур, становиться смешно 😆 сколько в игре клубов? сколько игроков? а кроме основы еще запас и резерв, представьте количество человекоресурсов и человекочасов, чтобы сделать похожим Васю Пупкина из Задрищенска, хотя на 100% уверен, что за команду Задрищенска даже жители и игроки этого города играть не все будут.

  • Сергей Иванов

    PES по всем статьям soset у Fifa 12.

  • Vahe

    фифа круче сто раз. а пес не меняет лица уже несколько лет

  • Vahe

    ахахахах смотрите пато, ибра, боатенг в пес. 😡 😡 😡 😡 😡

  • Davids

    Мнение таких специалистов, лесом 😡

  • Руслан

    в FIFA конечно же лучше , в пользу Песа только поклонники Пса и говорят , извините за тавтологию 😛
    Фифа з а е б и с ь игрушка , жду с нетерпением )) лицензию брать надо )

  • Руслан

    У кого нибудь есть геймпад Logitech F510 ?? 😐 Cкажите пажалуйста стоит ли его брать для FIFA 12 ? 😮 Хотя я не только в Фифа ! Как на нем еще играть в другие игры ?? 😉

  • ZAUR

    FIFA намного лучше и реалистичнее сделала лица и физику игроков!пёс действительно уже года 3 ничего не меняет в этом плане!пёс уничтожен!и теперь все расстроенные собачники залезают на форумы FIFA и пишут всякую хрень!

  • Darakhead

    2:46 это Юрий жирков))))) ПЕС шляпа!

  • edomessi

    как пенальт ловить подсажите

  • Darakhead

    [quote name=»edomessi»]как пенальт ловить подсажите[/quote]
    Да вы заколебали с этим вопросом. Правым стиком ловить их.

  • sania

    Pes просто гавнище!!!!
    Рашьще хоть самой игрой брал а теперь и тут СОСУТ!

  • alex

    только Гатузо в песе лучше в фифе он слишком гладкий) а в песе прям образ пойман) а все остальные в фифе гораздо круче

  • Евгений

    Отстой PES 100%!! Мне никогда он не нравился там лица просто уёбищные да и название,форма у всех команд какая то дибильная! Почему так? например (челси) там Лондон просто! Только барсу и реал правильно назвали ахахаха

  • avass

    Mne stoto nekazica sto eto PES12, u PES vsegda byly lu4e lica, eto me kazeca lica iz PES10

  • Stranger

    [quote name=»avass»]Mne stoto nekazica sto eto PES12, u PES vsegda byly lu4e lica, eto me kazeca lica iz PES10[/quote]
    :DD об этом тебе и говорят,что лица несколько лет не меняют,соответственно,что было в PES10-есть в PES12,то есть никакой разницы 🙂
    Единственный минус который я заметил со стороны фифа-игроки как то моложе своего возраста выглядят(я о ветеранах) 🙂

  • Darakhead

    [quote name=»Евгений»]Отстой PES 100%!! Мне никогда он не нравился там лица просто уёбищные да и название,форма у всех команд какая то дибильная! Почему так? например (челси) там Лондон просто! Только барсу и реал правильно назвали ахахаха[/quote]
    Потому что у них нет денег на лицензии всех клубов, поэтому так.

  • Luis

    Да тут и спорить то нечего….в Фифа лица круче это однозначно.В Пёс такое чувство что на голову картинку натянули,а внутри голова пустая….а в Фифа чувствуется объёмность,да и нету острых подбородков и углов на голове как в Пёс…..!!!)))

  • Mr.OneTwo

    В псе все на зомбарей-нариков на жесткой ломке похожи!Вообще где они видели такой бледносинийзеленый,с красными глазами,цвет лица???
    100% Fifa сильнее как по гейму так и по анимации.

  • Moscoww

    Ребят, расскажите, кто как защищается.У меня такая проблема:Нажимаю сдерживание фланговым защитником, в итоге защитник не находится плотно к атакующему напу и каждый раз тот подает в штрафную.Нажимать отбор тоже смысла нет, ибо если не попадешь, то сразу обыгран.А сдерживание фактические дает простор для навесов.

  • Павел

    Да тут нечего удивительного, в PES рожи у всех мультяшные это всегда было и вообще FIFA вне конкуренции, лучший футбольный симулятор.

  • Darakhead

    [quote name=»Moscoww»]Ребят, расскажите, кто как защищается.У меня такая проблема:Нажимаю сдерживание фланговым защитником, в итоге защитник не находится плотно к атакующему напу и каждый раз тот подает в штрафную.Нажимать отбор тоже смысла нет, ибо если не попадешь, то сразу обыгран.А сдерживание фактические дает простор для навесов.[/quote]
    Лично я сам управляю игроком, пытаюсь выбрать момент и отобрать мяч, на клавишу отбора или сзади рукой придерживаю той же самой клавишей.

  • nod32

    FIFA в плане лиц преуспела! 8)
    PES начал деградировать и это ясно!А вот кто возражает против этого,тот истинный задрот в PES!Вот я слышал ото всех фанатов PES,что мол 11-я лучше PESка,но после того,как сами разрбы признали её УГ,все те же фанаты начали говорить:дааа,11-я версия это говно,но фифа не лучше!Так что FIFA рулит!)
    Кто согласен со мной? 8)

  • Valeriy Yartsev

    Ван Боммель в PES вылитый Жирков 😆 😆 😆

  • Yelyubay Ilyas

    [quote name=»Darakhead»][quote name=»Moscoww»]Ребят, расскажите, кто как защищается.У меня такая проблема:Нажимаю сдерживание фланговым защитником, в итоге защитник не находится плотно к атакующему напу и каждый раз тот подает в штрафную.Нажимать отбор тоже смысла нет, ибо если не попадешь, то сразу обыгран.А сдерживание фактические дает простор для навесов.[/quote]
    Лично я сам управляю игроком, пытаюсь выбрать момент и отобрать мяч, на клавишу отбора или сзади рукой придерживаю той же самой клавишей.[/quote]

    Я тоже также обороняюсь, по моему так более реалистичней. Если раньше можно было на клаве нажать на D и твоей игрок почти всегде забирал мяч. А в FIFA 12 сделали как в настоящем футболе.

  • Я Бугор Капченый

    FIFA 12 😀 8) 🙄 😆 😛
    PES 2012 😮 😡 :zzz :sigh: 😮 😡

  • Алексей

    [quote name=»A.B.»]может качество лиц лучше у фифы, НО почему-то мне не нужно, чтоб лицо , например, Роналду было вылизано и отшлифовано, чтоб даже волосы в ушах у него были похожи! По мне так лучше чтоб количество игроков похожих самих на себя было намного больше! Хорошо фифа делает топ клубы, например Милан, Интер… но в том же Лацио бегают похожими всего 5-7 человек, это я не говорю уже о Парме… По-моему, ПЕС с каждым годом значительно прибавляет в этом плане (увеличение числа похожих футболистов), надеюсь в этом году фифа провела в этом направлении хорошую работу[/quote]

    присоеднияюсь к этому мнению в том что главно ене токо лица а главное сами игроки какие они и как на поле себя ведут,а рожи, рожи в песе сделают, а толку, если потом 100500 патчей выйдет с новыми рожами. 😕

  • Dimas

    В PESе они все как герои из фильмов ужасов!!! 🙄

  • Жека

    konami только монстров для resident evil делать