Наша галерея FIFA Manager 12 пополнилась новыми скриншотами из игры. Напомним, что выход игры намечен на 20 октября этого года, но уже сейчас есть возможность оформить предзаказ по цене в 599 рублей на сайте интернет-магазина Origin (бывший EA Store).

Так же на днях стало известно, что на обложке игры появится Томас Тухель (Thomas Tuchel), главный тренер немецкого клуба «FSV Mainz 05«.

«Я очень рад принять участие в проекте FIFA Manager 12, — комментирует Томас Тухель свое сотрудничество с EA Sports, — В новой игре появилось множество замечательных, реалистичных функций, которые помогут людям лучше понимать разные аспекты повседневной жизни футбольного клуба и оказывать на них влияние». Помимо появления на обложке, тренер «FSV Mainz 05» так же примет участие в рекламной кампании FIFA Manager 12.

«Томас Тухель был нашим первым выбором. Он является воплощением динамики и успеха. Наша игра может многое получить благодаря его огромному опыту и активному подходу к работе, — говорит Геральд Кёлер (Gerald Kohler), ведущий дизайнер серии FIFA Manager, — он олицетворяет увлеченность, мастерство и эмоциональность».

Posted in FIFA Manager 12


Leave a Comment: