Перед выходом нового футбольного симулятора в EA Sports стараются создать дополнительную шумиху вокруг игры, причем самыми резонансными выходят новости о рейтингах футболистов, которые им назначают разработчики. На этот раз в Интернете появилось весьма ироничное видео, которое очень смешно обыгрывает реакции известных игроков, которые часто оказываются недовольными своими рейтингами на карточках футболистов. Как известно, свои гневные комментарии по поводу показателей в FIFA оставляли Эден Азар, Бенджамин Менди и даже сам Месси. 

Очевидно, известные футболисты все больше внимания уделяют своим виртуальным прототипам, причем порой кажется, что заслуги в игре их волнуют даже больше, чем настоящие награды. Именно это и хотели показать разработчики FIFA 19 в своем новом видео, которое начинается с недовольства Кришитану по поводу того, что его рейтинг (который в прошлой игре и так был максимальным) не достиг отметки в 100. 

Также в ролике смешно отражаются недовольства игроков по поводу скорости их виртуальных героев. Это практически самый главный показатель футболиста в FIFA, а потому топовые форварды действительно часто жалуются на заниженные (по их мнению) параметры. Так, например, Жиру в этом видео дает специальное интервью, где возмущается скоростью всего в 53, а Ляказетту выбрасывает свою игровую карточку на глазах у журналистов. 

Из самых интересных моментов можно отметить также появление в клипе Александра Зинченко, который имеет в игре всего лишь серебряную карточку. Этот украинский игрок просит своего коллегу Флиа Фодена сделать ему специальную стрижку с «89» на затылке (несмотря на то, что в прошлой части у Зинченко было всего 72 балла).  

Конечно, всех самых топовых и известных футболистов просто невозможно собрать в одном коротком видео и все это грамотно обыграть. Так, например, здесь нет вообще никакого упоминания о Месси, и не совсем понятно, сделали ли это EA Sports специально (лицом FIFA 19 стал Роналду), либо у них просто не получилось договориться со звездой. Но несмотря на это видео все равно получилось не только невероятно забавным, но ко всему прочему еще и весьма детализированным по части проработки всех мельчайших подробностей, связанных с последними футбольными новостями.

При этом все главные карточки от 81-й по сотую позицию уже опубликованы и известны фанатам. Поступательно, приближаясь к дате выхода 28 сентября, разработчики будут раскрывать новые подробности касательно карточек и тех характеристик, которыми они наделили футболистов. Уже сейчас можно сказать, что главная десятка практически никак не изменилась с прошлой игры, не считая небольших перемен всего в несколько пунктов у отдельных игроков.

Ознакомиться с полным рейтингом ТОП 100.

Posted in FIFA 19

Leave a Comment: