На нашем сайте открывается регистрация на следующий, принципиально новый, турнир по FIFA 09. Мечтали создать команду мечты? Хотели, чтобы гламурный К.Роналдо был в вашей любимый Бенфике? У вас есть задатки менеджера, и вы во снах видите, как с помощью умелых тренерских действий Хетафе выигрывает Испанский Чемпионат? Тогда этот турнир для вас!

Уже сейчас есть уникальная возможность принять участие в регулярной On-line карьере менеджера. Вам нужно выбрать клуб (распределение клубов сначала по рейтингу игроков ФР, затем уже все остальные), построить необходимую инфраструктуру (база нападающих, вратарей и т.д.), прокачать некоторых игроков (если позволит бюджет клуба), и начать играть сезон. В трансфертных окнах вы сможете купить игрока из другого клуба, а также продать своих. Единственное, чем вы ограничены — это бюджет. Но и это поправимо! Выполняя различные задания (забить больше всего голов за сезон; не пропустить в 4 матчах и т.п.) вы сможете пополнить бюджет своего клуба неплохой суммой, на которую можно будет купить звездных игроков, или потратить на дальнейшее развитие инфраструктуры

Также имеется уникальная возможность в самом начале сезона создать своего игрока! Им может быть хоть ваш прототип, либо еще кто-то. Первые 10 игроков в рейтинге могут созать игрока с показателями 85, Вторые 10 игроков 80 умения, Третие 10 игроков 75 умения, остальные 70 умения.

Узнать все подробности о турнире можно здесь.

Спешите, количество мест ограничено!
 

Турнир по FIFA 09

Posted in турниры серии fifarus

Leave a Comment: