Продолжая начатую на днях тему пожеланий по грядущей FIFA 13, мы предлагаем посетителям нашего сайта в комментариях к этой новости высказать свое мнение по предстоящему футсиму. Каким вы видете предстоящий футсим? Какие новые режимы игры Вы бы включили? Что еще не хватает в фифе, чтобы встать еще на одну ступеньку выше к реалистичному виртуальному футболу?

Все ваши пожелания будут направлены непосредственно в EA.

Posted in Симуляторы


Leave a Comment:


  • Festonator

    И от себя:
    Всё-таки как можно донести свои предложения напрямую в EA поскольку предложения по поводу виртуал про и про клабс в 20 строках не уместить…. Хочу написать предложение-пожелание с максимально уместными пунктами, поскольку общаюсь с игроками по всему свету и знаю РЕАЛЬНЫЕ потребности по оптимизации, а не «споры с орбитрами» и прочая ерунда… festonator@@!@@yandex……ru

  • Артур Аюпов

    Здравствуйте дорогие представители компании EA sports.До недавних пор я был фанатом игр PES,но когда я решил поиграть в игру вашей продукции я понял разницу и ваша игра мне куда более понравилась.В PES меня привлекали 2 вещи.И я уверен,что если вы меня выслушаете,то у FIFA появится еще больше фанатов.Ну во-первых,континентальные турниры,такие как:Champions leaguey,Europa leguey,Copa Libertadores и.т.д.Если вы добавите в свою игру эту функцию,то она станет популярнее.Во-вторых,это режим редактирования игроков.Сделайте его более свободным для изменения.Как в PES.Ведь так будет еще проще устанавливать дополнения для игры.Надеюсь мои слова будут услышаны.!

  • Diego

    Побольше лиг в том числе:Беларусская,Турецкая,Чешская,Украинская и 2 дивизионы для всех лиг.Конечно ЛЧ и ЛЕ и оформления для них и все логотипы.Чтобы были исправлены баги с комментаторами и режим менеджера

  • Diego

    и греческая и реальные ТВ попапсы всех лиг.И 2-ЫЕ ДИВИЗИОНЫ ДЛЯ ВСЕХ ЛИГ ПОЖАЛУЙСТА БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН

  • Diego

    Ещё хочу чтобы было в меню отдельная функция серия пенальти очень хочется пенальти побить в реальном матче типа финал ничья пожалуёста добавьте серию пенальти в меню

  • Diego

    и сделайте так чтобы повтор удара игрока в матче был а то только тупые моменты повторяются и голы сделайте чтобы все голы подольше их повторы показывали и повторы ударов хоть и мимо

  • LoveFifa

    Так я начну с багов! Я хотел бы чтобы разработчики убрали лаги и баги! Во вторых пусть будет ЛЧ,ЛЕ,чтобы игроки могли спорить когда дают красную карточку!!! Нафиг уберите эти тупые празднования гола!!! Сделайте режим карьеры и профи более реалистичными а то профи вообще в хуй*ю превратился!!! Сделайте графику лучше, хочу чтобы можно было за судью играть! И исправьте коментарии или вообще их нах уберите!!!!

  • Dronchik

    Будет просто ахуенно если все таки добавят Лигу ЧМ и лигу Европпу

  • wallmoore

    Чтобы игрок с треугольничком над головой всегда бежал на мяч, пусть это будет отключаемая функция

    Если соперник отдает пас верхом, мои игроки не видят мяч, стоят, как вкопанные, пока он не опустится на землю, надо это прекратить

    Пас на ход пусть будет пасом на ход, а не в «недодачу»
    Пас вразрез пусть будет пасом вразрез, а не в соперника
    Где пас на ход верхом?

  • Termit 81

    Седлайте так что бы игрок сам окупал свой трансфер то есть к примеру как с Роналду от продажи футболок и так далее что бы прям отчет давали продали столько то столько то получили столько то столько то

  • ChelDin

    Хочу чтобы были ЛЧ и ЛЕ ,ну и Суперкубок УЕФА .А ещё драки ,и чтобы можно было играть на 2 клавиатурах.

  • HISHNIK

    1.ЗАМЕНИТЬ КОММЕНТАТОРОВ ДА И КОММЕНТАРИИ ТОЖЕ
    2.ДОБАВИТЬ 1 ДИВИЗИОНЫ КО ВСЕМ ЛИГАМ
    3.ДОБАВИТЬ В РЕЖИМЕ КАРЬЕРА ТРЕНЕРА ВОЗМОЖНОСТЬ РУКОВОДИТЬ СБОРНОЙ
    4.ДОБАВИТЬ ТРАВМЫ
    5.ДОБАВИТЬ В МЕНЮ РЕЖИМ ПЕНАЛЬТИ
    6.ДОБАВИТЬ РЕЖИМ ВЛАДЕЛЕЦ КЛУБА
    7.НУ И КОНЕЧНО ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ,ЛИГУ ЕВРОПЫ.

  • Женя 150889

    Здравствуйте, добавьте пожайлуста лиги: Украинскую, Чешскую, Турецкую и т.д., а еще желательно чтобы можно было менять форму самому: гетры шорты, футболку независмо, Спасибо.

  • HISHNIK

    добавте в фифа сборную беларуссии с нормальным составом

  • КУАН

    БЫЛО БЫ КЛАССНО ЕСЛИ БЫБЫЛА ЛЧ И ЛЕ А ТО БЕЗ ЭТОГО КАКАЯ ТО ХУЙНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ.И СДЕЛАЙТЕ ГРАФИКУ ПОЛУЧШЕ.И РЕАЛИСТИКИ ПО БОЛЬШЕ

  • orman

    сделайте комментарии такими чтобы они не повторялись.ини каких на хер джойстиков как в fifa12

  • Алексей424

    1.Добавить ЛЧ,Ле.2.добавить Украинскую лигу.3.Сделать стадионы т.е. чтобы они выглядили как в реальности.4.Добавить Низшие дивизионы России.5.Сменить коментаторов(желательно чтоб был Стогниенко). и обновить коментарии.Пожалуй всё,Надеюсь что вы нас услышали 🙂

  • Иван г.Петрозводск

    Хотелось бы в игре увидеть лицензионные формы всех сборных.Что касается Чемпионатов хотелось чтобы в чемпионате России присутствовали как высшая лига,ФНЛ так и 2 Дивизион чемпионата страны.Хочется видеть лицензионные Лигу Чемпионов и Лигу Европы.Пожелания чтобы лица игроков были более похожими на настоящие,стадионы чтобы были не ток зарубежные но и российские.Коментаторов можно бы новых.Стогниенко или Орлов и фразы новые добавить

  • Иван г.Петрозводск

    ….Ещё хотелось бы добавить возможность менять управление чтобы можно было играть на клавиатуре

  • Иван г.Петрозводск

    Сделайте режим карьеры судьи пожалуйста

  • fliper

    сделайте в тов. матчах в карьере по 5 замен

  • Алексей, Москва

    Было бы не плохо проработать графику и вообще систему фанатов на трибунах, приблизить её к реальности

  • mb

    сделайте фнл и украинскую лигу

  • цска вперёд!!!

    побольше стадионов и чтоб была упл и греческая лига.и реакции тренеров чтоб была

  • цска вперёд!!!

    чтоб было все лиги которые существуют в истории футбола.Ну иконечно в 25 раз больше стадионов и судьей и сделайте меню как в фифе 10 чтоб тренировачная арена была спасибо если сделайте мои пожелания!!!

  • Resolute

    ЗДРАВСТВУЙТЕ.
    Если Вы серьезно отправите пожелания разработчикам, то было бы неплохо, если вы учтете мое пожелание всерьез. Его будет не трудно реализовать, оно достаточно оригинально и неординарно. Тем не менее буду признателен за помощь!
    Разумеется все что желали пользователи выше было бы неплохо, я предлагаю нечто другое. Предлагаю внести систему записи своих комнтариев к матчу, футболистам, командам. Потому что словарный запас переводчиков не впечетляет! Можно записать речевки, кричалки команд, музыку при забитом голе, но создание комментариев предусмотренно естественно не было.
    Таким образом можно было бы не поленится и создать свои коментарии к матчу или записать больше слов и выражений у других коментаторов.
    Я играю очень много матчей и слышать один и тот же набор фраз, согласитесь надоедает…
    Не буду против обычного расширения слов комментаторов, причем не только английских.( Ведь в 12 версии добавили 2 пару коментаторов английской речи).
    Видно что эта тема актуальна, особенно для тех кто играет в игру на профессиональном уровне.
    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

    P.S. ВОПРОСЫ на ICQ 552-448-584
    С уважением Resolute..

  • ky4eryavyj

    Приветствую!На самом деле всё очень просто:вы в последнее время,сделали игру как бы для приставки чтоли,и переключение на клавиатуру не есть полным и целесообразным,сделайте пожалуйста как было в 9,10.. — это же совсем другое дело!Иверните Василия Уткина и Василия Соловъёва!С ув. Андрей, г.Киев Украина.

  • ,fkkfc

    Зделайте пожалуйста когда футболисты выходят на поле пусть они выходят с детьми к в реальности !!!!!! С уважением Исаев Костя Город Москва!

  • Павел111

    Сделать в игре онлайн что то типо мини-чата,что бы можно после забитого или пропущенного мяча написать что нибудь противнику!

  • Diego

    Сделайте поразнообразней режим профи чтобы могли тебя клубы покупать в любое время трансферного окна а то только в конце сезона в другой к переходишь и сделаете побольше всего в режиме профи если сделаете буду очень блогадарен

  • bsww

    Всё по карьере
    1 — Количество сезонов 25, вместо 15
    2 — Можно самому выбирать клуб как раньше, а не выбор из 5-7 команд.
    3 — В качестве сделки по игроку в трансфер можно добавлять до 3 игроков своей команды, помимо денежной суммы.
    3.1 — Трансферы можно совершать и вне окон, но не более 5 покупок твоим клубом, а количество продаж не ограничено. А заодно уменьшите минимальное количество игроков в клубе до 11 (10 полевых и вратарь). К примеру у меня сейчас в команде 18 игроков и я больше не могу продавать, ибо их мало, а теперь будет можно, но 11 игроков минимум должны быть в команде.
    4 — Можно тренировать сборную, вместо клуба «контракт на 2 евросезона» или вместе с клубом.
    4.1 — Сделать в игре 75 лучших сборных мира на 01.09.2012.
    5 — Количество скаутов увеличить в команде до 5, а выбор до 10. При этом скаутов можно отправлять в одну страну, а также добавить поиск игрока по отдельной позиции (не только вратарь-защитник- полузащитник-нападающий, а ВР, ЦЗ, ПЗ, ЛЗ, ЦОП, ЦП, ПП, ЛП, ЦАП и т.д.
    6 — Сделать более гибким «ценовой» прогресс игроков.
    7 — Можно создать свой чемпионат с несколькими дивизионами (Премьер-лига 20 клубов, 1, 2 и 3 дивизионы по 24 клуба) и добавить в карьеру, пусть даже клубы играют в своём чемпионате и в созданном чемпионате, а по-возможности и в еврокубках будут играть друг против друга (Барса против Барсы)
    8 — Выбирать спонсоров команды: титульный (пусть и не на футболке) и 4 отдельных спонсора, как в PES.
    9 — Добавить возможность начать строительство нового стадиона для клуба (создать около 50 макетов стадиона от 15 000 до 125 000 зрителей).
    10 — Добавьте около 25 новых макетов приза для своего турнира. А то я создал свой турнир: лига из 24 команд-сборных по 2 тура, но кубки не очень, а турнир очень сильный (сборные рейтингом 4 звезды и выше + пара-тройка сборных в 3,5 звезды и назвал турнир World Ligue. Участники: BRA-ARG-URU-USA-ENG-FRA-ESP-RUS-ITA-POR-GER-HOL и другие)

  • bsww

    Да и пусть комментариев будет побольше, а ещё лучше, если они озвучат каждую букву по отдельности и при касании мяча игроком они произносили его фамилию. Пускай и не правильно произносят, главное, чтобы произносили.

  • Нарек

    добрый день хотелось бы что бы в игре было по больше лиг, было что бы перед каждым матчем показывались бы какие небудь действия ,в режиме карьеры хотел бы что бы были тренеровки , и конечно сделайте в режиме карьеры что бы можно было и сборными играть …Спасибо

  • Нарек

    добавьте сборную АРМЕНИИ и Казахстана

  • Нарек

    в ФИФЕ не хватает эмоциональных моменнтов после голов коментаторы во время голов какие то спокойные хотель что бы коментаторы были по живей

  • remjke

    надеюсь, вы наконец-то сможете ввести лимит на легионеров.

  • макс романенко

    пожалуста сделайте релестистичний форму всех клубов иулутше движок чтоби игроки лутше двигались и лица игроков релестичний

  • makson

    силу удара вратаря когда он вводит мяч в игру!!!
    а то ели ели центр поля перелетает(

  • marcus22

    Было бы круто если бы сделали как в реале (например ты
    русский — но у тебя есть например английское гражданство) — и ты можешь играть за сборную англию или россию выбирать тебе!!!