Пару часов назад завершилась презентация футбольного симулятора EA FIFA 11, в ресторане «Тинькофф», что в Москве. Ничего нового на данный момент мы вам сказать не можем, т.к. эмбарго на нераспространение информации действует до 20 июля. Однако самое главное (и это никто не запрещал говорить) для всех поклонников серии фифа свершилось (проверенно, сыграно и протестировано) — FIFA 11 на ПК практически ничем не отличается от консольной версии на Xbox 360 или PS3. Так что настало время копить денежку на лицензию. Пора расплатиться с разработчиками по полной уже за качественный продукт, не так ли?

На днях будет больше информации, Владимир, который стал одним из счастливчиков, уже сейчас начал писать статью об увиденном, но разместить ее мы сможем, как уже говорилось, только 21 числа. А пока вы можете посмотреть фотографии мероприятия, сделанные фоторепортером сайта Чемпионат.ру.

Posted in FIFA 11


Leave a Comment:


  • FuRy

    я не слишком верю обзору, но звучит здорово)

  • Леха Б

    [quote name=»FuRy»]я не слишком верю обзору, но звучит здорово)[/quote]
    А мне веришь?

  • Карпенко

    а вот мне во всех версиях фифы ,уж больно нравился пас на ход!!!ну такая штука классная!!!так не охота чтобы его убирали!!я за счет него WCG свЕрдловска выигрывал 43 раза!!!

  • Вася Б

    [quote name=»Леха Б»][quote name=»FuRy»]я не слишком верю обзору, но звучит здорово)[/quote]
    А мне веришь?[/quote]
    фури,тебе вопрос задали!!!

  • Карпенко

    ой..хах..43..4!!!!4 раза!!!!не 43!!43 не реально!!!

  • Леха Б

    [quote name=»FuRy»]аа, хотя я неправ, нововведения игры ждать только 21 числа, а данная инфа из обзора http://peskomment.ru/news/obzor_s_prezentacii_fifa_11_pc_ot_ty6org/2010-07-19-3434 выходит правда[/quote]
    а откуда она выходит, я не понял?

  • FuRy

    [quote name=»Леха Б»][quote name=»FuRy»]аа, хотя я неправ, нововведения игры ждать только 21 числа, а данная инфа из обзора http://peskomment.ru/news/obzor_s_prezentacii_fifa_11_pc_ot_ty6org/2010-07-19-3434 выходит правда[/quote]
    а откуда она выходит, я не понял?[/quote]
    приколюга, блин…. 😕

  • Пивень

    капец тут школота одна…

  • Heavrain

    [quote name=»алик»]народ фристайл мод будет и будет выглядить лучше чем в пс 3 вот информация
    вот я сел за столик со своим другом, взял в руки xbox контролер, одел наушники и запустил игру. Оформление в меню очень симпатичное. В игре уже были все сборные и клубы… Игра на данный момент сделана на 75%
    , первым что я сделал, начал выбирать стадионы и удивился, что их стало на 20% больше, нарисованы они замечательно. Жму Старт – игра началась, первые впечатления, игра выглядит замечательно, лучше чем Fifa 2010 на PS3. Да, да здесь полный next-gen. Все движения плавные, реалистичные, анимация однозначно лучше чем в fifa 2010 PS3.
    На последок скажу, я не большой фанат fifa, я переиграл во многие версии игр PES, но в этом году игра fifa 11 от EA получилась потрясная, это то что мы так долго ждали. Вышедшая в 2010 очень разочаровала, в этом году огромнейшие перемены. .[/quote]
    вообще-то до 21 распространять нельзя!!! ясно ведь сказали!

  • Серега

    даа…некоторые рот на замке держать не умеют!

  • antonio

    Всё покупаю ЛИЦУХУ ! УРААААААААА… не жалко денег на хорошую вещ!

  • Карпенко

    [quote name=»Пивень»]капец тут школота одна…[/quote]
    Тут не школота сидит, тут другие сидят, не школота вовсе сидит!

  • Космический Рейнджер

    [quote name=»алик»]народ фристайл мод будет и будет выглядить лучше чем в пс 3 вот информация
    вот я сел за столик со своим другом, взял в руки xbox контролер, одел наушники и запустил игру. Оформление в меню очень симпатичное. В игре уже были все сборные и клубы… Игра на данный момент сделана на 75%
    , первым что я сделал, начал выбирать стадионы и удивился, что их стало на 20% больше, нарисованы они замечательно. Жму Старт – игра началась, первые впечатления, игра выглядит замечательно, лучше чем Fifa 2010 на PS3. Да, да здесь полный next-gen. Все движения плавные, реалистичные, анимация однозначно лучше чем в fifa 2010 PS3.
    На последок скажу, я не большой фанат fifa, я переиграл во многие версии игр PES, но в этом году игра fifa 11 от EA получилась потрясная, это то что мы так долго ждали. Вышедшая в 2010 очень разочаровала, в этом году огромнейшие перемены.
    сказали же не надо рассказывать..нет он пишет!ну сыграл ,ну молодец..до 21 не терпится рассказать чтоли???

  • banderas

    [quote name=»antonio»]Всё покупаю ЛИЦУХУ ! УРААААААААА… не жалко денег на хорошую вещ![/quote]
    ты тоже лицуху купишь чтоли???я так только фифу 2006 ждал как эту фифу!!!!блин отвечаю куплю лицуху!!!!она же рублей 250 стоит??

  • Серега

    всего два слова! Бабы базарные… :-*

  • алик

    [quote name=»Серега»]всего два слова! Бабы базарные… :-*[/quote]
    ты за ртом следи своим!!!!!!че хочу то и пишу!!!предоставь мне ,где написано что мне запрещено писать,то что я хочу написать???мое право написать,тьо что я посмотрел!!и если я то,что посмотрел,хочу написать..то я в полном праве это написать!!!

  • Карпенко

    Я себе уже чипсы с колой взял к футболу!

  • Пивень

    [quote name=»Карпенко»]Я себе уже чипсы с колой взял к футболу![/quote]
    говорю же школота!вот я не школота я к футболу чипсы и пиво беру!!ты спалился Карпенто!!!

  • Карпенко

    хоть бы не испортились до 1 октября![quote name=»Карпенко»]Я себе уже чипсы с колой взял к футболу![/quote]
    хоть бы не испортились до 1 октября!

  • Карпенко

    [quote name=»Пивень»][quote name=»Карпенко»]Я себе уже чипсы с колой взял к футболу![/quote]
    говорю же школота!вот я не школота я к футболу чипсы и пиво беру!!ты спалился Карпенто!!![/quote]
    Я компьютер выключать умею! хахахах, школота тоже скажешь))ахах)

  • Карпенко

    было бы очень здорово, если бы не испортилось
    [quote name=»Карпенко»]хоть бы не испортились до 1 октября![quote name=»Карпенко»]Я себе уже чипсы с колой взял к футболу![/quote]
    хоть бы не испортились до 1 октября![/quote]
    было бы очень здорово, если бы не испортилось

  • Абелардо

    ребята, вам флудить не надоело еще???ну зачем так?ну а?а?вот почему так?ну не понятно!я не понимаю,почему так??кто объяснит???где Шамиль??

  • Шамиль Ш

    это, как его, фифе 11 это че там делать то надо, я играл в игры, не смейтесь тока!

  • _Александр_

    сказали же не надо рассказывать..нет он пишет!ну сыграл ,ну молодец..до 21 не терпится рассказать чтоли???[/quote]
    Ребят вы чё ведётесь эт не он сыграл а Семак а говорит он так чтоб выпиндрится. А то что эт Семак я в инете читал .

  • Сохраб

    [quote name=»Абелардо»]ребята, вам флудить не надоело еще???ну зачем так?ну а?а?вот почему так?ну не понятно!я не понимаю,почему так??кто объяснит???где Шамиль??[/quote]
    А Шамиль то тут при чем?

  • Сохрабыч

    Шамиль Ш, тям брёдилька рпгешная!!!кьак разъ чтё ти любиш!а чтоё тям можьно бюдеть голёвой бит??

  • Сохраб

    [quote name=»Сохрабыч»]Шамиль Ш, тям брёдилька рпгешная!!!кьак разъ чтё ти любиш!а чтоё тям можьно бюдеть голёвой бит??[/quote]
    я видел в кино, как головой бьют! хорошо бы было!

  • Исмаил-человек финт

    я так то человек дриблинг…просто не влазит в имя!!!

  • Сарда

    [quote name=»Исмаил-человек финт»]я так то человек дриблинг…просто не влазит в имя!!![/quote]
    Ага, он ниче не умеет, тока 1 финт всего, вот я настощий футболист!

  • GrayWolf123

    Подскажите норм онлайн магазины где можно будет покупать эту игру?!

  • Серега

    [quote name=»GrayWolf123″]Подскажите норм онлайн магазины где можно будет покупать эту игру?![/quote]
    озон…если в питере — в юлмарте дешево!

  • Devil_John

    [quote name=»_Александр_»]сказали же не надо рассказывать..нет он пишет!ну сыграл ,ну молодец..до 21 не терпится рассказать чтоли???[/quote]
    Ребят вы чё ведётесь эт не он сыграл а Семак а говорит он так чтоб выпиндрится. А то что эт Семак я в инете читал .[/quote]
    Можно делиться до 21 впечатлениями,что tuborg и сделал,помойму он тока нечаянно проговорился,что стадионов больше 😆
    ЗЫ У вас тут психушка какая-то,читать ваш флуд даже мерзко

  • Роберт Мартиросян

    Я для начала скачаю из торрента, проверю идёт ли она у меня вообще, и если всё будет тип-топ, то куплю лицуху, пусть она даже будет стоить 5000 руб.! =)

  • _Александр_

    [quote name=»GrayWolf123″]Подскажите норм онлайн магазины где можно будет покупать эту игру?![/quote]
    Вот! Здесь почтой приходит!http://www.hotcd.ru/

  • Владимир Доронин

    [quote name=»Роберт Мартиросян»]Я для начала скачаю из торрента, проверю идёт ли она у меня вообще, и если всё будет тип-топ, то куплю лицуху, пусть она даже будет стоить 5000 руб.! =)[/quote]какое 5, она будет стоить как обычная игра на комп, почему все считают, что если некстген, то сразу диск, как на консоль буддет сотить? оо

  • GrayWolf123

    Спасибо Серега и Александр. ТОлько мне бы инет магазин где можно сразу скачать?! типо стима но наш русский! спасибо заранее.

  • Pharis10

    Стадионов будет больше на 20 % и Фристайл Арена будет 😀

  • FuRy

    [quote name=»Роберт Мартиросян»]Я для начала скачаю из торрента, проверю идёт ли она у меня вообще, и если всё будет тип-топ, то куплю лицуху, пусть она даже будет стоить 5000 руб.! =)[/quote]
    для этого есть демо версия, но скорее всего вы скачаете и будете играть в пиратку 😡

  • Magister

    Рекламные ссылки удалил, еще раз — и спамеры с бан отправятся.

    Цена игры будет как обычно: ~899 рублей.
    Заказать через инет можно будет на сайте OZON.Ru, но это будет ближе к осени. Как предзаказ появится — опубликуем новость на сайте.

    Дебильные посты также впредь будут удаляться, а авторы отправляться в бан.

  • Вася Б

    [quote name=»Magister»]Рекламные ссылки удалил, еще раз — и спамеры с бан отправятся.

    Цена игры будет как обычно: ~899 рублей.
    Заказать через инет можно будет на сайте OZON.Ru, но это будет ближе к осени. Как предзаказ появится — опубликуем новость на сайте.

    Дебильные посты также впредь будут удаляться, а авторы отправляться в бан.[/quote]
    а 899 рублей,это на сколько точно????мне очень важно!!!а та я с цифрами не ферштейн!!!седня одна цена..завтра другая..ну как так можно!!!
    а вон мой брат вчера начудил опять!чтобы доверие среди фанатов не терять,он,получая мяч недалеко от ворот наших,когда никого из сопов рядом не было,он взял на угловой мяч выбил..а в доп.время еще и карточку за безмозглие получил!!!

  • KeltikUKR

    Эмбраго будет снято по дальневосточному времени?
    На камчатке сейчас 19 часов 20ое число.

  • lexeres

    [quote name=»KeltikUKR»]Эмбраго будет снято по дальневосточному времени?
    На камчатке сейчас 19 часов 20ое число.[/quote]
    Точняк, давайте как в прошлом году 🙂

  • Magister

    Не, сказали, что должно быть по среднеевропейскому времени.

  • Pharis10

    Ну примерно во сколько по Московскому времени?

  • Magister

    21 числа в начале утра ждите. Я не собираюсь в 00.01 вставать и выкладывать новость. Утром, часов в 9 по Москве будет статья.

    Народ, ну веди и так же все понятно — фифа 11 на ПК = фифа 10 на PS3/Xbox 360, разве этого мало? Хотите больше — читайте статьи, смотрите скрины и видео про FIFA 11 с консоли.

  • Pharis10

    [quote name=»Magister»]21 числа в начале утра ждите. Я не собираюсь в 00.01 вставать и выкладывать новость. Утром, часов в 9 по Москве будет статья.

    Народ, ну веди и так же все понятно — фифа 11 на ПК = фифа 10 на PS3/Xbox 360, разве этого мало? Хотите больше — читайте статьи, смотрите скрины и видео про FIFA 11 с консоли.[/quote]

    Выложи инфу сегодня в 20:00 по МСК 😳

  • Серега

    [quote name=»Magister»]

    Цена игры будет как обычно: ~899 рублей.
    [/quote]
    блин почему 900 то…900 это в большой упаковске двдшной…а обычный джэвэл пак — 450рублей!!! не надо народ пугать!

  • Pharis10

    [quote name=»Серега»][quote name=»Magister»]

    Цена игры будет как обычно: ~899 рублей.
    [/quote]
    блин почему 900 то…900 это в большой упаковске двдшной…а обычный джэвэл пак — 450рублей!!! не надо народ пугать![/quote]

    джэвэл пак появляеться примерно через недельку или две.