Донецский «Шахтер» как никогда близок к тому, чтобы вновь появится во франшизе EA SPORTS FIFA. Это следует из официального ответа на вопрос, заданный на сайте клуба (орфография сохранена):

ВОПРОС: Добрый день. Многие фанаты и футболисты играют в футбольные симуляторы (FIFA,PES)но в этих играх нет нашей любимой команды. Скажите пожалуйста когда преданные фанаты смогут сразится своей любимой командой. Наш клуб знают все! А играть нам приходится чужой командой (такими как Барселона, МЮ и так далее). Болельщики Динамо Киев на форумах утверждают что в FIFA 14 появится их клуб — мы этого не переживем.

ОТВЕТ: Константин, здравствуйте! Мы достигли предварительной договоренности с компанией EA Sports о включении ФК «Шахтер» в FIFA 14. Официально мы объявим об этом после согласования всех необходимых формальностей.

Posted in FIFA 14


Leave a Comment:

  • Dmitriy Kuznetsov

    Первые шаги к УПЛ в ФИФА? Было бы хорошо! Очень жду.

  • Little Tails

    Подписание Шахтера хорошее дело, можно будет повыкупать футболистов оттуда, но лучше давай в FIFA Manager 14 Украинскую лигу или хотя бы футболистов, а то усиление для РПЛ тяжело нормальное приобрести без команд-доек

    • Dmitriy Kuznetsov

      Хахахаах, будто бы команды рпл лучше чем УПЛ? Хахахах. И да в УПЛ из рпл игроков то и брать никто не будет..

      • Little Tails

        Да потому что денег больше))

        • Dmitriy Kuznetsov

          Денег то только у анжи больше , было, а вот ДК как скупился игроками, да и Шахтер тоже не отстает.
          Но в украине скаутская система и работа лучше!

          • Little Tails

            Ты новости читаешь последние? У Анжи бюджет в 3 раза сократили, все деньги кончились.
            Динамо и Шахтер не отстают, и скаутская у них на уровне ЦСКА. У Шахтера и денег как у Зенита с Анжи — вот только все же это просто команды трамплины и трансферы (как и этого лета) это доказывают. Я просто люблю из РПЛ Динамо, и им играть интересно, поэтому мне и нужна УПЛ, чтобы игроков покупать, там сильные они и не таких уж и больших денег стоят.
            PS. Если ты так до сих пор и не понял, я про игру говорю, а не про правду.

      • Grif23

        Школьник, то, что российская лига сильнее это данность, факт, называй как хочешь. Но это так есть, было и будет. Успехов у российских клубов больше, это тоже факт. Сборная России лучше украинской — это факт. Скаутская система? Просто смешно. Что твой ДК постоянно скупается, а толк есть? В Европе о РПЛ больше знают, больше показывают на ин. каналах. У вас только о Шахтере знают, как о псевдо бразильской сборной. Ты смешон. Не позорься.

  • Dmitriy Kuznetsov

    Ладно ребята, извините. Я забыл что быдлом разговариваю….. эх