EA SPORTS уже второй год кладет болт на ваши устаревшие консоли, продвигая продукт только на актуальных игровых приставках. Ранее мы уже писали, что если у вас до сих пор консоли PlayStation 3 или Xbox 360, то он FIFA 18 вы ничего не получите, за исключением обновления составов. Такая версия игры получила название Legacy FIFA 18.

Ниже небольшой FAQ, который еще раз расскажет, что к чему:

Что такое издание Legacy EA SPORTS FIFA 18?

Издание Legacy EA SPORTS FIFA включает только обновление форм и составов до актуальных. Издания Legacy не включают новых возможностей игрового процесса и инноваций.

На каких платформах доступно такое издание?

В настоящее время издание Legacy существует для PlayStation 3 и Xbox 360.

Есть ли другие версии EA SPORTS FIFA 18 для этих платформ?

Нет, издание Legacy – единственное издание EA SPORTS FIFA 18 для данных платформ.

Что включено в игру издания Legacy?

Издание Legacy EA SPORTS FIFA включает в себя великолепный игровой процесс, равно как и все игровые режимы и возможности прошлогодней версии, но с обновленными составами и формами команд.

Доступен ли в версии Legacy движок Frostbite?

Нет, версии FIFA 18 для PlayStation 3 и Xbox 360 не используют Frostbite.

Доступен ли режим «История» в издании Legacy?

Нет. Для режима «История» требуется Frostbite.

Чем эта версия отличается от обычной?

Прочие версии EA SPORTS FIFA доступны на ПК, XboxOne и PlayStation 4. В данных изданиях содержатся нововведения и режимы, не поддерживаемые на платформах издания Legacy.

Зачем покупать издание Legacy?

Издания Legacy EA SPORTS FIFA предоставляют все тот же великолепный игровой процесс и обеспечивают непревзойденный реализм. Вам доступны различные режимы и возможности игры, лиги, лицензированный контент, а также обновленные формы и составы – все это по очень выгодной цене.

Присутствуют ли в издании Legacy какие-либо нововведения или новые игровые возможности?

Нет. В некоторых игровых режимах возможны небольшие изменения или исправления, однако инновационные нововведения и новые игровые возможности в данном издании отсутствуют.

Posted in FIFA 18

More about:



Leave a Comment: