В список стадионов FIFA 18 войдут четыре новых лицензированных арены.

Впервые в FIFA вы сможете сыграть на новом домашнем стадионе «Атлетико Мадрид» — 60-тысячном Ванда Метрополитано, отправиться на домашнюю арену «Лос-Анджелес Гэлакси» Стабхаб Сентер и ощутить атмосферу английской Премьер-лиги на стадионах новичков АПЛ этого сезона – Керклис «Хаддерсфилда» и Амэкс «Брайтона».

Благодаря высокой детализации зрителей, баннерам клубов и стадионов, новым элементам инфраструктуры стадиона и поля, новым песням фанатов и другим улучшениям, в реалистичной атмосфере FIFA 18 на PlayStation 4, Xbox One и ПК стадионы получают по-настоящему уникальный облик.

После выхода FIFA 18 29 сентября вы сможете играть на более чем 75 стадионах по всему миру, включая 50 полностью лицензированных арен. Вы увидите, как игроки, команды и стадионы оживают в атмосфере великой игры в быстрых матчах, режиме карьеры и FIFA Ultimate Team.

Анонсированы новые стадионы в FIFA 18 ВАНДА МЕТРОПОЛИТАНО — «АТЛЕТИКО МАДРИД»

Анонсированы новые стадионы в FIFA 18 СТАБХАБ СЕНТЕР — «ЛОС-АНДЖЕЛЕС ГЭЛАКСИ» Анонсированы новые стадионы в FIFA 18 АМЭКС — «БРАЙТОН ЭНД ХОУВ АЛЬБИОН» Анонсированы новые стадионы в FIFA 18 КЕРКЛИС — «ХАДДЕРСФИЛД ТАУН»

Posted in FIFA 18


Leave a Comment: