Вашему вниманию представляем еще более 70 новых фотографий с презентации игры FIFA 11 в продолжении раннее выложенным.

Posted in FIFA 11


Leave a Comment:

  • Константин Когут

    nice 😆

  • Cesc

    у пацанов там рожи от счастья прикольные

  • Саня

    ну и нафиг нам эти фотки? судить игру по чужим рожам?? были б фотки мониторов с запущенной игрой, другое дело! а тут… ладно хоть парнишки радостно играют… видать хорошая вещь получилась!

  • GrayWolf123

    [quote name=»Саня»]ну и нафиг нам эти фотки? судить игру по чужим рожам?? были б фотки мониторов с запущенной игрой, другое дело! а тут… ладно хоть парнишки радостно играют… видать хорошая вещь получилась![/quote]
    +1 Реально к чему нам эти фотки?!… ООО! сидят пацаны играют!!! как круто!!! какие крутые джостики!!! ОООО!!!
    Ваууу!!! Это квадрат?! а это наверно Р1, Ого а это что, аналог?!! ОООО!! ваше круто!! ААА!!! там красный цвет горит!!!! АААА!!! 😀

    Нам бы фотки игрового процесса! они когда будут то?!

  • ххх ххх

    вопрос не по теме:есть ли выбор мануалов он и офф?будет ли присутстовать режим будь зрителем?
    а фотки конечно ниочём,спору нет 😮 !

  • Владимир Доронин

    [quote name=»GrayWolf123″][quote name=»Саня»]ну и нафиг нам эти фотки? судить игру по чужим рожам?? были б фотки мониторов с запущенной игрой, другое дело! а тут… ладно хоть парнишки радостно играют… видать хорошая вещь получилась![/quote]
    +1 Реально к чему нам эти фотки?!… ООО! сидят пацаны играют!!! как круто!!! какие крутые джостики!!! ОООО!!!
    Ваууу!!! Это квадрат?! а это наверно Р1, Ого а это что, аналог?!! ОООО!! ваше круто!! ААА!!! там красный цвет горит!!!! АААА!!! 😀

    Нам бы фотки игрового процесса! они когда будут то?![/quote]
    не будет их, т.к. нельзя было фоткать, нету этих фоток вообще ни у кого! про манув=алы, они там есть, но если их влючить то играть ОООООООЧЕНЬ сложно, я думаю там есьт режим полуавтомат, вообщем норм, там типа будут помогать регулировать силу паса…

  • GrayWolf123

    И какого числа ждать что бы кто то выложил видео геймплея?! хоть приблизительно?!

  • Евгений Арефьев

    [quote name=»ххх ххх»]вопрос не по теме:есть ли выбор мануалов он и офф?будет ли присутстовать режим будь зрителем?
    а фотки конечно ниочём,спору нет 😮 ![/quote]
    Режим будь зрителем 😆 Ну ты сказанул еще бы сказал будет режим газонокосильщика или продавца бутербродов 😆

  • Fifanat

    сколько можно уже тайну держать…..Идиотизм если честно со стороны ЕА…

  • Виктор

    [quote name=»Fifanat»]сколько можно уже тайну держать…..Идиотизм если честно со стороны ЕА…[/quote]

    еще 3 месяца до выхода игры , а те уже надо чтоб ее показали ппц умный , жди даты выхода

  • Fifanat

    Через 3 месяца? Да ты Умнее 😆 .Чебы и не показать..Вконце концов это для людей делается, это не военная тайна…Кстати в прошлом году по 10-й больше инфы было!

  • ххх ххх

    [quote name=»Евгений Арефьев»][quote name=»ххх ххх»]вопрос не по теме:есть ли выбор мануалов он и офф?будет ли присутстовать режим будь зрителем?
    а фотки конечно ниочём,спору нет 😮 ![/quote]
    Режим будь зрителем 😆 Ну ты сказанул еще бы сказал будет режим газонокосильщика или продавца бутербродов :lol:[/quote]
    почитай интервью Кирила Устиновича менеджера по продуктам EA Russia,прежде чем делать свои тупые комментарии ,ЛОЛ!

  • Magister

    Даные фото выложены для людей с IQ > 80.

  • ххх ххх НУ ты шутник

    😆 ржу не могу 😆 =) [quote name=»ххх ххх»][quote name=»Евгений Арефьев»][quote name=»ххх ххх»]вопрос не по теме:есть ли выбор мануалов он и офф?будет ли присутстовать режим будь зрителем?
    а фотки конечно ниочём,спору нет 😮 ![/quote]
    Режим будь зрителем 😆 Ну ты сказанул еще бы сказал будет режим газонокосильщика или продавца бутербродов :lol:[/quote]
    почитай интервью Кирила Устиновича менеджера по продуктам EA Russia,прежде чем делать свои тупые комментарии ,ЛОЛ![/quote]
    У тебя проблемы с восприятием шуток? Устиновичу задали вопрос — Будит ли режим «Будь судьёй» Он ответил — «Это финтастика и вапше тупо и бесмысленно! Можем предложить режим «Будь зрителем», сидишь и смотришь, как играют твои друзья.» Он пашутил , ты паверил ЛОЛ! а называешь других ЛОЛ, сам не далеко от него) ближе всех) Устинович иронизировал, и прикольнулся , а ты в серьёз))) ну ты и …. 😆

  • ххх ххх

    Режим будь зрителем 😆 Ну ты сказанул еще бы сказал будет режим газонокосильщика или продавца бутербродов :lol:[/quote]
    почитай интервью Кирила Устиновича менеджера по продуктам EA Russia,прежде чем делать свои тупые комментарии ,ЛОЛ![/quote]
    У тебя проблемы с восприятием шуток? Устиновичу задали вопрос — Будит ли режим «Будь судьёй» Он ответил — «Это финтастика и вапше тупо и бесмысленно! Можем предложить режим «Будь зрителем», сидишь и смотришь, как играют твои друзья.» Он пашутил , ты паверил ЛОЛ! а называешь других ЛОЛ, сам не далеко от него) ближе всех) Устинович иронизировал, и прикольнулся , а ты в серьёз))) ну ты и …. :lol:[/quote]
    просматривать матчи когда другие играют это фантастика? на КС которое выпущено 110лет назад и то это есть,даже такой ЛОЛ как ты может зайти и смотреть как другие играют.включи мозг если такой имеется.

  • ххх ххх НУ ты шутник

    xxx xxx 😆 Кароче иди пагуляй) Ты такой тугой человек ппц просто) Я за тебя ару) Иди вот «ЗРИТЕЛЬ » ты наш и смотири футбол по телевизору тебе ФИФА то зачем? Неверишь нам иди на оф. форум Фифы и спроси … И сходи к в киоск и купи сникерс) Штобы не тормазил)

  • ххх ххх

    [quote name=»ххх ххх НУ ты шутник»]xxx xxx 😆 Кароче иди пагуляй) Ты такой тугой человек ппц просто) Я за тебя ару) Иди вот «ЗРИТЕЛЬ » ты наш и смотири футбол по телевизору тебе ФИФА то зачем? Неверишь нам иди на оф. форум Фифы и спроси … И сходи к в киоск и купи сникерс) Штобы не тормазил)[/quote]
    аргументы идиота,не спорь о том чего не понимаешь!я спрашивал о конкретных вещах о которых ты ни имеешь не малейшего представления,я понимаю что Лохи тоже имеют право на мнение но оставь его всё же при себе!).

  • navi

    Никакого режима «Будь зрителем» нет и не будет. Кирилл если и говорил о чём то подобном, то либо он прикалывался, либо вы его недопоняли )))

  • navi

    [quote name=»GrayWolf123″][quote name=»Саня»]ну и нафиг нам эти фотки? судить игру по чужим рожам?? были б фотки мониторов с запущенной игрой, другое дело! а тут… ладно хоть парнишки радостно играют… видать хорошая вещь получилась![/quote]
    +1 Реально к чему нам эти фотки?!… ООО! сидят пацаны играют!!! как круто!!! какие крутые джостики!!! ОООО!!!
    Ваууу!!! Это квадрат?! а это наверно Р1, Ого а это что, аналог?!! ОООО!! ваше круто!! ААА!!! там красный цвет горит!!!! АААА!!! 😀

    Нам бы фотки игрового процесса! они когда будут то?![/quote]
    Видимо идионты вроде тебя только так и могут выразить свои эмоции ) Другого не дано.

  • ххх ххх НУ ты шутник

    xxx xxx Послушай что народ гаварит, и паймёш што я прав! и тогда всё встанет на своё место кто лох, а кто реально разбирается в ФИФЕ!
    P.S. С какой части играеш в Фифа?

  • ххх ххх

    [quote name=»ххх ххх НУ ты шутник»]xxx xxx Послушай что народ гаварит, и паймёш што я прав! и тогда всё встанет на своё место кто лох, а кто реально разбирается в ФИФЕ!
    P.S. С какой части играеш в Фифа?[/quote]
    при чём здесь разбирается и сколько играешь? я спросил можно ли будет смотреть матч когда играет 2 игрока онлайн ты заходишь и смотришь а ты тупишь над вопросом который реально интересует всех онлайн игроков.

  • ххх ххх НУ ты шутник

    При том! я просто спросил сколька играеш! Мне интересно… А про то што кто разбирается: сам писал —не спорь о том чего не понимаешь!я спрашивал о конкретных вещах о которых ты ни имеешь не малейшего представления…..Я тебе доказываю што ты не понимаеш нифига , а ты мне обратное,пишеш— причём тут это? Да притом што ты осёл и не понимаеш элементарной шутки устиновича! тебе 100 раз люди скозали , не будит этого режима! а ты за своё…Кароче закрыли тему! тебе ответили — Режима не будит! и не надо занаво писать што Устинович гаварил што будит, для тупых — ЭТО ШУТКА! Ты узнал ответ на вопрос? да! всё точка!

  • ххх ххх

    [quote name=»ххх ххх НУ ты шутник»]При том! я просто спросил сколька играеш! Мне интересно… А про то што кто разбирается: сам писал —не спорь о том чего не понимаешь!я спрашивал о конкретных вещах о которых ты ни имеешь не малейшего представления…..Я тебе доказываю што ты не понимаеш нифига , а ты мне обратное,пишеш— причём тут это? Да притом што ты осёл и не понимаеш элементарной шутки устиновича! тебе 100 раз люди скозали , не будит этого режима! а ты за своё…Кароче закрыли тему! тебе ответили — Режима не будит! и не надо занаво писать што Устинович гаварил што будит, для тупых — ЭТО ШУТКА! Ты узнал ответ на вопрос? да! всё точка![/quote]
    о возможности просматривать онлайн матчи говорят уже давно может он и пошутил но что это меняет?то что мне ответил лох меня не интересует,вопрос был не тебе,восклицательный знак)!

  • ххх ххх НУ ты шутник

    А каво ты спросил? Детский лепет несёщ… Я тебя ясно ответил, и не толькая я, што ни режим Будь зрителем, ни Режим Будь Газонокосильшиком, ни режим Будь Прадовцом Хот-догов на стадионе НЕ БУДЕТ! Ясно теперь? И лохом тебя я не называл, в ответ на твой вопрос, перечитай историю всех коментов и падумай кто же прав из нас…Ладно давай закроем тему, мы тут уже всем надоели наверно…

  • Карман

    да лучше игровой проццес 8)

  • АДЭЛЬ

    😆 🙄 😀 КРУТА,ЗАШИБИСЬ НО ОЧЕНЬ КЛЕВА.