Electronic Arts делает специальные предложения для тех игроков, которые хотят попробовать новый футбольный симулятор FIFA 19 самыми первыми в мире. Несмотря на то, что официальная дата выхода запланирована на 28 сентября 2018-го, у самых больших фанатов есть возможность приблизить этот момент на несколько дней. При этом речь идет не о демонстрационной версии игры, а о настоящем полноценном издании, в которое можно будет играть на самом деле уже с 20 сентября на персональных компьютерах, если оформить специальную подписку на такой сервис, как Origin Access Premier. Помимо этого уникального предложения с ранним доступом к FIFA 19, игроки получат здесь также сотню уникальных и самых интересных игр для персональных компьютеров. На официальном сайте Origin Access Premier можно подробнее изучить актуальные предложения и цены.

Любители консолей также не останутся в стороне, так как для них разработан ряд других интересных акций. Так, например, пользователи Xbox One, которые подписались на EA Access, получат доступ к демонстрационной версии FIFA 19 уже с 20 сентября, причем, если они ее скачают и попробуют, то после 28 сентября получат десятипроцентную скидку на покупку полноценной версии симулятора. 

С 25 сентября скачать и установить на свою приставку новую FIFA смогут пользователи всех платформ (Nintendo Switch), если они успели сделать свой предварительный заказ на игру в категории «Ultimate», либо «Champions». Игроки, пользующиеся Nintendo Switch, также получат доступ к полной версии уже с 25 сентября, но только в том случае, если их предварительный заказ был оформлен на издание «Champions». При этом предзаказ все еще открыт, а потому каждый фанат серии может приобрести себе специальное издание, которое будет включать помимо раннего доступа также и другие интересные бонусы для клуба игрока в режиме FUT.

Posted in FIFA 19

Leave a Comment: