По мере выхода новой информации о рейтингах футболистов в FIFA 19, становятся известными характеристики всех топовых игроков, причем у некоторых из них это вызывает неподкупное удивление, а порой даже и негодование. Из самого интересного: теперь у Месси и Роналду рейтинги сравнялись на одной отметке в 94, причем в прошлой версии футбольного симулятора Лионель отставал от Криштиану на один балл. Теперь же их характеристики выглядят следующим образом:

  Лионель Месси Криштиану Роналду
Скорость 89 90 (вместо 92)
Удары 91 (вместо 90) 93 (вместо 92)
Передачи 88 (вместо 86) 82 (вместо 81)
Дриблинг 96 (вместо 95) 90 (вместо 91)
Защита 27 (вместо 26) 33
Физика 62 (вместо 61) 80

Таким образом, Месси не получает свои вожделенные 5 звезд за технику в FIFA 19, но в тоже время лучшие характеристики за финты здесь показывают такие новые звезды, как Давид Нерес, Депай, Ибрагимович, Эдегор и другие интересные игроки. Напомним, что ранее пять звезд за техничную игру разработчики давали Роналду, Макгиди, Нани, Неймару, Погбу и других футболистам.

К разработчикам FIFA 19 обратился даже один из игроков сборной Англии и по совместительству полузащитник Manchester United Джесси Лингард, который оказался недоволен своими показателями физики и скорости. Во-первых, он хочет, чтобы ему «прокачали» физику до 99-и, а скорость бега подняли до 84 (или даже до 95), потому что, по его словам, он вообще самый быстрый из всех современных игроков. Чтобы доказать это, он даже снял специальный короткий ролик, выложив его в Инстаграм.

Напомним, что разработчики из EA Sports не остались в стороне от всех этих возмущенных высказываний, и сняли свой пародийный и очень смешной ролик на тему рейтингов в FIFA 19 с большим количеством приглашенных звезд футбола.

Ознакомиться с полным рейтингом ТОП 100.

Posted in FIFA 19

Leave a Comment: