Миллионы людей во всем мире отмечают китайский Новый год. Теперь и вы можете принять участие в праздновании в FIFA 18 Ultimate Team! Начните год Собаки правильно — заходите в FUT во время проведения события, и вы получите особую награду.

Но на этом торжества не заканчиваются! В течение всего праздничного события вы можете приобретать наборы с особыми скидками, а также получить комплект формы в новогодней стилистике для вашего составе FUT.

НАГРАДЫ В КРАСНЫХ КОНВЕРТАХ

При первом праздничном входе в FUT вы откроете особый подарок китайского Нового года. Качество вашего подарка будет зависеть от того, сколько раз вы зашли в FUT с момента выхода игры. Ниже представлены уровни подарков и награда или награды, которые вы получите во время события:

  • 1-6 дней входа в игру: форма китайского Нового года
  • 7-35 дней входа в игру: форма китайского Нового года + большой золотой премиум-набор
  • 36-80 дней входа в игру: форма китайского Нового года + набор лучших золотых игроков
  • 81-125 дней входа в игру: форма китайского Нового года + набор редких игроков
  • Более 126 дней входа в игру: форма китайского Нового года + набор Ultimate

ИСПЫТАНИЯ ПОДБОРА КОМАНДЫ

В течение всего события вас ждет множество испытаний подбора команды, включая быстрые и повторяемые ИПК, в которых можно получить награды, достойные года Собаки. А еще не забывайте выполнять еженедельные задачи китайского Нового года — в этот раз награды за их выполнение будут больше обычных.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА НАБОРЫ

В новый год с новым составом. Обновите свой состав FUT в новом году, воспользовавшись особыми предложениями на наборы, и создайте свою самую сильную команду. На некоторые наборы будут действовать скидки в монетах FUT, однако количество таких наборов ограничено.

Posted in Новости


Leave a Comment: