В режиме карьеры в FIFA 17 на PlayStation 4, Xbox One и ПК вас ждут новые возможности, благодаря которым вы получите еще больший контроль над выступлением вашего клуба в сезоне. У вас появится возможность играть в чемпионате Японии, а на бровке поля появится ваш аватар — тренер вашего клуба.

Центральное управление клубом

В рамках центрального управления клубом руководство будет ставить вам задачи на сезон в соответствии с приоритетами развития команды. Теперь у каждого клуба есть собственный характер, который определяет ваши краткосрочные и долгосрочные цели.

Ожидания руководства вашего клуба относятся к пяти категориям:

  • Успех в чемпионате и кубках страны
  • Успех на континентальной арене
  • Представление марки
  • Финансы
  • Развитие молодежи

FIFA 17: Изменения в режиме карьеры

Развитие молодых игроков, возврат в высший дивизион, улучшение узнаваемости клуба в Азии, подписание игроков мирового класса — вот некоторые из тех заданий, которые ждут вас в режиме карьеры в FIFA 17.

Прогресс в выполнении этих заданий вы сможете отслеживать в новом меню в режиме карьеры. Чтобы удерживать ваш рейтинг популярности тренера на заданном значении, выполняйте эти задачи.

FIFA 17: Изменения в режиме карьеры

Возвращаете ли вы команду к былой славе, строите новый европейский суперклуб с помощью программы по подготовке молодежи или обеспечиваете рентабельность клуба, с системой центрального управления ваша карьера будет интересной и разнообразной каждый сезон.

Финансовая система

В режиме карьеры в FIFA 17 введено понятие «стоимость клуба», представляющее собой переработанную и реалистичную финансовую систему клуба, учитывающую различные статьи доходов и расходов. Теперь вы сможете получать подробные финансовые отчеты о трансферах, игроках в аренде, доходах от каждого игрового дня, ТВ и продажи сувенирной продукции. Также в меню раздела «Финансы» будут отображены ваши расходы на зарплату игроков и скаутов, молодежную академию, инфраструктуру стадиона и поездки. Так вы сможете следить за финансовыми показателями — без этого немыслима работа ни одного современного клуба.

FIFA 17: Изменения в режиме карьерыFIFA 17: Изменения в режиме карьерыFIFA 17: Изменения в режиме карьеры

Тренеры

Благодаря Frostbite впервые в режиме карьеры на ПК, PlayStation 4 и Xbox One у бровки поля появятся тренеры. Выбирайте одну из 11 предложенных моделей тренера в высоком разрешении, и аватар займет техническую зону вашего клуба, которую вы видите во время игры.

FIFA 17: Изменения в режиме карьеры

Posted in статьи об игре fifa 2017


Leave a Comment: