Сайт FIFARUS начинает серию новостей с ведущих российских сайтов, посвящённых футбольному симулятору FIFA 2008.

 

«Поехали!»
Ю.А. Гагарин

 

«С чего бы начать?» — думал я, писав этот обзор, несмотря на температуру 37.5. Решил дать доброе начало с главной новостью прошедших дней – выходом РПЛ от FIFAPES. Выход патча, которого ждали несколько тысяч людей, всё откладывался и откладывался. Но, наконец, как раз после прошедшего дня рождения одного из лучших, а может и самого лучшего мейкера нашего с вами горячо любимого сайта FIFARUS Del Neri, который, кстати, тоже принимал участие в создании этой модификации, она вышла. Сам патч я еще не скачал, так как жду не дождусь прихода программиста, который установит мне неограниченный доступ в Интернет. Но по рассказам основателя сайта FIFAPES Азата aka Leo сделана она неплохо. Сам он поставил ей твердую четверку по пятибалльной шкале. Ну, теперь долгожданные формальности. Итак, после установки данной модификации в вашей игре появятся:

— Российская футбольная Премьер-Лига
— Первый дивизион чемпионата России
— Сборные России и Украины
— Кубок России, Суперкубок России и Кубок Первого Канала
— Домашние, выездные и вратарские формы для всех команд
— Комплекты альтернативных форм в магазине
— 15 стадионов России, включая ночной режим с работающим освещением
— Газпром-Арена, стадион «Спартак» и новая арена ЦСКА
— 5 стадионов Украины
— Шахтёр Донецк, Динамо Киев, Днепр Днепропетровск, Металлист Харьков в разделе «Остальной мир»
— Более трёхсот лиц, в дополнение к которым созданы мини-портреты в меню
— Настоящие судьи и формы для них
— Существующие спонсоры чемпионата России в карьере
— Настоящие флаги для всех российских клубов
— Уникальные рекламные щиты для команд
— Более ста тридцати новых бутс
— Настоящие номера на футболках
— Уникальные капитанские повязки
— Оформление трансляции в стиле РФПЛ
— Новый, реалистичный газон

Теперь плавно переходим к более менее второстепенным новостям. FIFARUS. Не смотря на то, что на дворе жаркое лето, и люди должны отдыхать от тяжелейшей работы, наши доблестные фейсмейкеры всегда у станков. В теме «Лица» вы с радостью можете увидеть скриншоты будущих лиц таких игроков как Тимощук, Ширл (оба Зенит), Павленко (Спартак М), Габулов (Динамо), Адамов (Рубин) и т.д. Другие мейкеры тоже не стоят на одном месте. Onasis продолжает работу над патчем команды форума – FR-Team. Готово уже 96%, так что ждать его выхода в свет осталось совсем недолго. На главной странице сайта активно выкладывается информация по поводу очередного симулятора от EA Sport FIFA 09.

Мейкеры сайта FIFACHAMP тоже не ушли в заслуженный отпуск, а работают и работают. Администратор данного ресурса Knuckles выпустил свой второй большой пак лиц под названием International facepatch by Knuckles. В итоге в него вошли лица таких игроков, как Sol Campbel (Portsmouth), Sergio Ramos (Real Madrid), Solomon Okoronkwo (Hertha Berlin), Santiago Ezquerro (FC Barcelona), Robin Van Persie (FC Arsenal). Самой активной темой на форуме является «Формы для FIFA08», которой активно руководят мейкеры и так же закадычные друзья BlauGraner и Dimalinho. Их многочисленные работы вы так же можете скачать в данной теме. Из нового на ваш суд они предоставили пак форм бразильского Кариньтиеса на сезон 08-09 и пак английского Ливерпуля, правда не до конца доработанный.

На сайте FIFAS так же активно выкладываются новые формы на сезон 08-09. Мейкер сайта, а так же по совместительству модератор Maddoxx выпустил паки таких команд как Lyon, Arsenal, Tottenham. В них вошли: домашняя, выездная, альтернативная и вратарская формы для всех команд, а так же миникиты.

«На этом хватит?» — думал я, уже заканчивая свой первый обзор. Наверное, да. Писать уже нет сил. Температура так и не упала, а только наоборот стало хуже. Надеюсь, я помог Вам сориентироваться в новинках российского мейкинга. Не забывайте оставлять свои комментарии. Всех благ!

 

С уважением, Dog.
Posted in Новости

Leave a Comment: