Российская Премьер-Лига 09

  • Российская футбольная Премьер-Лига
  • Первый дивизион чемпионата России
  • Пять зон Второго дивизиона чемпионата России
  • Сборные России и Украины
  • Обновлённые лучшие сборные команды
  • Трансферы в топ-лигах Европы
  • Кубок и Суперкубок России
  • Домашние, выездные и вратарские формы для всех команд
  • Комплекты альтернативных форм в магазине
  • Next-Gen стадионы России со всеми режимами погоды и новым освещением
  • Арена «Зенит», стадион «Спартак» и новая арена ЦСКА
  • Новые сетки для ворот
  • 4 стадиона Украины
  • Динамо Киев, Шахтёр Донецк, Днепр Днепропетровск, Металлист Харьков в «Остальном мире»
  • Anorthosis FС, CFR Cluj и BATE Borisov в «Остальном мире»
  • Более 300 лиц игроков
  • Более 600 минифейсов
  • Настоящие судьи и формы для них
  • Существующие спонсоры чемпионата России в карьере
  • Настоящие флаги для всех клубов
  • Уникальные рекламные щиты для каждой команды
  • Более ста новых бутс
  • Фамилии игроков на английском языке
  • Оформление трансляции в стиле РФПЛ
  • Настоящие номера на футболках и шортах
  • И многое другое…

Авторы: Fifachamp Team Software

Ссылки для скачивания: раз, два и три (с торрента)

F.A.Q. ПО УСТАНОВКЕ РПЛ 09:

1) Устанавливать патч необходимо исключительно на чистую игру. Если у Вас уже была установлена FIFA 09, и вы ставили на неё различные патчи и дополнения — удалите её полностью, в том числе очистив корень установки. Что это значит? Например, если Ваша игра была установлена в папку C:FIFA 09, Вам необходимо после её удаления удалить и папку FIFA 09.

2) Русские комментаторы. Если на Вашем компьютере установлена лицензионная игра или игра с образа «СофтКлабовской» лицензии — не читайте этот абзац далее. Если же у Вас установлена пиратская версия игры, то перед установкой РПЛ 09 её необходимо русифицировать. Есть 2 варианта. Установить только русификатор, или установить русских коментаторов, в которых включен русификатор текстовой части. Установка этих двух дополнений после установки РПЛ 09 приведёт к уничтожению языковой базы РПЛ.

3) Анлок патч ставить не нужно!

Posted in FIFA 09

Leave a Comment:

  • Киря

    Класный патч 8). Кто думает качать или нет, не думайте, просто качайте 😉

  • Дим-Димыч

    Перезадецте торрент плиз

  • strgdvghevbhj

    не читайте это пожалуйста, я сам зря прочитал. мне очень жаль,но я не могу это так оставить!!я предупреждаю…если ты это прочитал отправь этот комментарий к 5 играм инче твоя мама умрет через 2 дня

  • Софья

    не читайте это пожалуйста, я сам зря прочитал. мне очень жаль,но я не могу это так оставить!!я предупреждаю…если ты это прочитал отправь этот комментарий к 5 играм инче твоя мама умрет через 2 дня

  • евген

    [quote name=»strgdvghevbhj»]не читайте это пожалуйста, я сам зря прочитал. мне очень жаль,но я не могу это так оставить!!я предупреждаю…если ты это прочитал отправь этот комментарий к 5 играм инче твоя мама умрет через 2 дня[/quote]
    [quote name=»strgdvghevbhj»]не читайте это пожалуйста, я сам зря прочитал. мне очень жаль,но я не могу это так оставить!!я предупреждаю…если ты это прочитал отправь этот комментарий к 5 играм инче твоя мама умрет через 2 дня[/quote]
    [quote name=»strgdvghevbhj»]не читайте это пожалуйста, я сам зря прочитал. мне очень жаль,но я не могу это так оставить!!я предупреждаю…если ты это прочитал отправь этот комментарий к 5 играм инче твоя мама умрет через 2 дня[/quote]

    уважаемый Бамбук , моя мама умерла в 1979 году следом папа . Я мудак прочитал. чо делать ? Я весь трясуся от твоей жути

  • sfa

    не читайте это пожалуйста, я сам зря прочитал. мне очень жаль,но я не могу это так оставить!!я предупреждаю…если ты это прочитал отправь этот комментарий к 5 играм инче твоя мама умрет через 2 дня