Как играть в ФИФА 20

                FIFA 20 – это ежегодный спортивный симулятор, выпускаем на игровых платформах: ПК, Xbox one, PS 4 Nintendo Switch. Футбольный симулятор известен внимание к деталям. В ФИФА 20 представлены топ-5 футбольных лиг, лицензированные футболисты, стадионы и команды. Проект отличается реалистичным воссозданием футбольных матчей. В статье речь пойдет о фундаментальных аспектах геймплея FIFA 20.

Как играть в FIFA 20 

                ФИФА 20 использует правила, применяемые к футболу. Для успешной игры требуется учитывать футбольные аспекты, начиная от защиты и заканчивая тактикой нападения. Не сбалансированный состав или тактика приводит к проигрышу в мачте, поэтому расставляйте футболистов в соответствии с их специализацией на поле. Для разъяснения тактики игры используется контролер от ПС 4. При игре на Xbox, PC, Switch используйте аналогичные кнопки.

Игра в атаке

                Атака – элемент, выигрывающий матчи, поэтому требуется знать основные атакующие правила при игре в FIFA 20:

  • Не используйте спринт без необходимости. При ускорении ухудшается дриблинг. Отобрать мяч у бегущего футболиста – легкая задача.
  • Прикрытие мяча корпусом L2 – надежный метод придержать мяч, пока партнеры по атаке врываются в свободные зоны.
  • Сильный пас – это прием, который используется при стремительных контратаках. Удерживайте R1 и мяч полетит быстрее.
  • Дважды нажав на «X», футболист подбросит мяч верх, позволяя совершить удар слету или сильную передачу.
  • Подкрутка мяча при помощи аналоговых стиков до сих пор смертельное оружие.

Оптимальная тактика для новичков, желающих играть в атакующий футбол – схема 4-2-3-1. С ее помощью обеспечивается сбалансированная ширина позиции, которая разрешает применять удерживание мяча в центральной части и на флангах.

Как играть в ФИФА 20
Как играть в ФИФА 20

Оборонительные действия и вратарская позиция

                Защита – ключевой элемент, успешной игры на продолжительном отрезке. Рассмотрим приемы, которые помогут улучшить оборону в FIFA 20:

  • Удерживание L2 активирует оборонительную стойку. Игроку передвигается медленно, но при наличии преимущества в выборе позиции обойти футболиста сложнее
  • Высокий прессинг — это риски, поэтому не бойтесь убегать в оборону, чтобы позиционно накрыть оппонента.
  • Если зажать L2 на предполагаемой траектории полета мяча, то игрок заблокирует удар или пас.
  • Не бегайте за игроками, при использовании оборонительной стойки шанс совершить отбор выше.
  • Вовремя переключайтесь между футболистами.

                Вратарские действия зависят от навыков конкретного футболиста. Единственная вещь, влияющая на ход мачта – это удачные выходы из ворот, активируемые удержанием «△». При умелом использовании навыка игрок способен нивелировать превосходство нападающего по характеристикам.

Какой командой играть в фифа 20

                При начале режима «карьера» игрок создает команду. Параметры: логотипа, национальности и т.п. не оказывают влияния на геймплей. Однако возможность подписать звезду футбола, которая на время усилит команду – это шанс получить игровое преимущество. Рекомендуем подписывать игроков центральной линии или нападающих с высоким показателем скорости. Если говорить о готовых командах, то сильнейшими характеристиками обладают:

  • Real Madrid.
  • Manchester City.
  • FC Bayern Munich.

Как играть в Ультимейт Тим

                Ultimate Time – игровой режим в ФИФА 20, где пользователи соревнуются в режиме реального времени. Здесь вы собираете состав игроков, формируете игровые схемы, покупаете и продаете игроков, а также тренируете футболистов. Предлагаем рассмотреть советы, которые облегчат жизнь новичкам:

  • Завершите начальные задания.
  • Держите «легенд», как можно дольше.
  • Следите за показателями футболистов.
  • Обаятельно выучите атакующие и оборонительные маневры.
  • Играйте на низких уровнях сложности и постепенно повышайте планку.

                            В конце каждой недели доступна Team of the Week, где собраны лучшие игроки прошедшей недели в топ-5 лиг, а также футболисты Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

Как играть в фифа 20 вдвоем

  1. Для запуска кооперативного режима на одной консоли используйте стандартную игровую сессию.
  2. Для игры вдвоем на разных консолях используйте функцию SHARE PLAY.
  3. Для игры вдвоем с разных устройств используйте сервис REMOTE PLAY.

 

Как играть в фифа 20 без ориджен

                Существуют ситуации, когда ФИФИ 20 не запускается из-за проблем с Orgin. В подобных случаях запускайте игру через ярлык, который находится в директории: папка игры\FIFASetup\config.ini. Альтернативный вариант – скачивание пиратской версии, но тогда придется пожертвовать многопользовательским режимом.

 

Posted in FIFA 20

Leave a Comment: