FIFARUS First Cup 2013

Приглашаем всех любителей фифы принять участие в нашем первом онлайн турнире по FIFA 13. Онлайн турнир — это хороший способ сбросить стресс от переживаний за проигрыши в «Сезонах» или в Ultimate Team, ведь здесь не придется часами сидеть за компьютером, «набивая» игры. Главное — дух соперничества и уважение к своему сопернику.

Если вы хотите померится силами с интересными и равными по своим силам игроками, то регистрируйтесь на турнир прямо сейчас.

Posted in турниры серии fifarus


Leave a Comment:

  • Varla

    Как регистрироваться прямо сейчас, если регистрация будет открыта 18 числа 😆

  • extezy

    Я правда понять не могу, почему должны еще указывать команды? Что за идиотизм? Составляйте турнирную таблицу из ников в ориджине ,а там пусть берут, что хотят.

  • artem121194

    [quote name=»extezy»]Я правда понять не могу, почему должны еще указывать команды? Что за идиотизм? Составляйте турнирную таблицу из ников в ориджине ,а там пусть берут, что хотят.[/quote]
    Полностью согласен)

  • fox_kid_mf

    поддерживаю всеми 4-мя руками! 8) 8) 8)

  • fabri4

    1) будут ли какие-то призы ?
    2) думаю, стоит убрать пункт «команда».

    [quote name=»extezy»]Составляйте турнирную таблицу из ников в ориджине ,а там пусть берут, что хотят.[/quote]

  • extezy

    Просто реально такая борода только на фифарусе.
    Если оставляете, тогда я забиваю Реал Мадрид.
    Я успел — я и съел. Регаться же можно «прямо сейчас». Данные оставлю 18 числа.

  • extezy

    И главное, что не указан тип защиты. Ок, будем юзать стандартную, а не тактическую. :о)

  • Сергей Ивашкевич

    Не нравится что-то — не принимайте участие.
    Я Origin’ом только начиная с fifa 13 пользуюсь и не знал, что там как-то по-другому можно всё организовать, если из вас кто-нибудь расскажет всё это, то может изменим. Пишите в личку.
    По-поводу призов — призов не будет.

  • Лелик10

    [quote name=»Сергей Ивашкевич»]Не нравится что-то — не принимайте участие.
    Я Origin’ом только начиная с fifa 13 пользуюсь и не знал, что там как-то по-другому можно всё организовать, если из вас кто-нибудь расскажет всё это, то может изменим. Пишите в личку.
    По-поводу призов — призов не будет.[/quote]
    а нафоруме написано что-то про монеты =)

  • extezy

    [quote name=»Сергей Ивашкевич»]Не нравится…[/quote]
    У каждого игрока есть свой персональный Origin ID (ник-нейм). По этому Origin ID, например, происходит поиск игрока в Origin, и дальнейшее добавление его в друзья.
    Пускай в теме указывают только Origin ID. Вместо команды.