Судя по всему, в FIFA 13 нас ожидает появление еще одной новой лиги. Нет, это вовсе будет не Чемпионат Украины, как хотят уже на протяжении долгих лет поклонники футсима России, Украины, и других постсоветских стран. Вслед за включением арабских комментаторов в FIFA 12, в новую часть игры будет включена Саудовская профессиональная лига (Saudi Pro League), включающая 14 команд. Официального подтверждения о включении данной лиги еще нет, но с уверенностью можно предположить, что оно появится уже летом, когда EA Sports начнет публиковать множество материалов по выходящему осенью футсима.

Насколько популярна будет Саудовская лига среди игроков в фифе — остается только догадываться. Но одно лишь понятно — включение данной лиги является расширением популизации игры на новых рынках, которые, бессменно, выгодно отличаются от той же самой Украины в коммерческом плане.

Posted in FIFA 13


Leave a Comment:

  • Incredible

    Кал полнейший… Только о деньгах и думают,а на мнения болельщиков им плевать( ЕА просто смеются над поклонниками футбола… Я не думаю,что после включения её в фифу интерес с саудовской лиги возрастет)

  • kaws2007

    Они издеваются! УПЛ нужно включать в первую очередь. Шахтёр в плей офф ЛЧ выходил, а они какую то чушь делать собираются. Чемпионат Кипра и Беларуси так же достойнее намного этой Саудовской лиги. Конечно только бабло интересует. Чемпионат Катара потом сделают. Тьфу!

  • Kaston

    фэйл,имбицилы что еще сказать…

  • экс

    все равно играть все будете

  • Цтац

    А вам-то какая разница? Это их игра, что хотят вводить то и вводят и не важно какие мотивы ими движут.

  • Цтац

    у вашего хохлятского правительства пока права на ввод такой лиги добъешся три поколения разработчиков сменится

  • Ruud

    [quote name=»Incredible»]Кал полнейший… Только о деньгах и думают,а на мнения болельщиков им плевать( ЕА просто смеются над поклонниками футбола… Я не думаю,что после включения её в фифу интерес с саудовской лиги возрастет)[/quote]
    Да кому нужна твоя упл?

  • Incredible

    [quote name=»Ruud»][quote name=»Incredible»]Кал полнейший… Только о деньгах и думают,а на мнения болельщиков им плевать( ЕА просто смеются над поклонниками футбола… Я не думаю,что после включения её в фифу интерес с саудовской лиги возрастет)[/quote]
    Да кому нужна твоя упл?[/quote]

    Ну конешно,совершенно ни кому) Катарская лига «ипошит» — УПЛ «сасет»

  • UA

    [quote name=»Incredible»][quote name=»Ruud»][quote name=»Incredible»]Кал полнейший… Только о деньгах и думают,а на мнения болельщиков им плевать( ЕА просто смеются над поклонниками футбола… Я не думаю,что после включения её в фифу интерес с саудовской лиги возрастет)[/quote]
    Да кому нужна твоя упл?[/quote]

    Ну конешно,совершенно ни кому) Катарская лига «ипошит» — УПЛ «сасет»[/quote]
    Я бы сказал-отсасывает… 😆

  • FrManS

    Чесно признаясь я в РПЛ 1 разочик сыграл за Зенит, после добавлении этой лиги в фифа.

  • Фанат.

    Конечно это хорошо, что будет новая лига. Но Турции опять не будет. Хочется, чтобы каждый год лиг становилось больше, а не менбше. Что касается Украины- давно должна быть.

  • Ruud

    [quote name=»Incredible»][quote name=»Ruud»][quote name=»Incredible»]Кал полнейший… Только о деньгах и думают,а на мнения болельщиков им плевать( ЕА просто смеются над поклонниками футбола… Я не думаю,что после включения её в фифу интерес с саудовской лиги возрастет)[/quote]
    Да кому нужна твоя упл?[/quote]

    Ну конешно,совершенно ни кому) Катарская лига «ипошит» — УПЛ «сасет»[/quote] Арабская лига в разу лучше УГПЛ

  • Incredible

    [quote name=»Ruud»][quote name=»Incredible»][quote name=»Ruud»][quote name=»Incredible»]Кал полнейший… Только о деньгах и думают,а на мнения болельщиков им плевать( ЕА просто смеются над поклонниками футбола… Я не думаю,что после включения её в фифу интерес с саудовской лиги возрастет)[/quote]
    Да кому нужна твоя упл?[/quote]

    Ну конешно,совершенно ни кому) Катарская лига «ипошит» — УПЛ «сасет»[/quote] Арабская лига в разу лучше УГПЛ[/quote]

    Ты ядерный идиот) Если ты считаешь её лучше УПЛ)
    Ты наверно один такой белом свете хД

  • Фанат.

    Украина в игре несомненно нужна. Можно еще и Белорусь с Литвой. По мне пусть будет одна Англия, но пусть будет игра хорошей.

  • bot

    Бабло решает все! Поэтому УПЛ в жопе!

  • Kaston

    Украинофобы собрались 😡
    кто ж Вас таких делает…

  • Ruud

    [quote name=»Kaston»]Украинофобы собрались 😡
    кто ж Вас таких делает…[/quote]
    Ахуеть, это с каких пор УГПЛ является показателем отношений с Украиной

  • Ruud

    [quote name=»Incredible»][quote name=»Ruud»][quote name=»Incredible»][quote name=»Ruud»][quote name=»Incredible»]Кал полнейший… Только о деньгах и думают,а на мнения болельщиков им плевать( ЕА просто смеются над поклонниками футбола… Я не думаю,что после включения её в фифу интерес с саудовской лиги возрастет)[/quote]
    Да кому нужна твоя упл?[/quote]

    Ну конешно,совершенно ни кому) Катарская лига «ипошит» — УПЛ «сасет»[/quote] Арабская лига в разу лучше УГПЛ[/quote]

    Ты ядерный идиот) Если ты считаешь её лучше УПЛ)
    Ты наверно один такой белом свете хД[/quote]
    Идиот только ты, из Украины можно добавить 3 команды, а все остальные это уровень Томи, не более

  • Incredible

    [quote name=»Ruud»][quote name=»Incredible»][quote name=»Ruud»][quote name=»Incredible»][quote name=»Ruud»][quote name=»Incredible»]Кал полнейший… Только о деньгах и думают,а на мнения болельщиков им плевать( ЕА просто смеются над поклонниками футбола… Я не думаю,что после включения её в фифу интерес с саудовской лиги возрастет)[/quote]
    Да кому нужна твоя упл?[/quote]

    Ну конешно,совершенно ни кому) Катарская лига «ипошит» — УПЛ «сасет»[/quote] Арабская лига в разу лучше УГПЛ[/quote]

    Ты ядерный идиот) Если ты считаешь её лучше УПЛ)
    Ты наверно один такой белом свете хД[/quote]
    Идиот только ты, из Украины можно добавить 3 команды, а все остальные это уровень Томи, не более[/quote]

    Что ж ты теперь по другому запел,а? ) Уже 3 команды добавить можно) ой спасиба кэп)) Ты только,что подтвердил мои слова) Умница…)

  • Ruud

    Что ж ты теперь по другому запел,а? ) Уже 3 команды добавить можно) ой спасиба кэп)) Ты только,что подтвердил мои слова) Умница…)[/quote] Ой извини, если в твоем понимании 3 команды среднего уровня — это хорошая лига, то выражаю свои глубочайшие извинения

  • Incredible

    [quote name=»Ruud»]Что ж ты теперь по другому запел,а? ) Уже 3 команды добавить можно) ой спасиба кэп)) Ты только,что подтвердил мои слова) Умница…)[/quote] Ой извини, если в твоем понимании 3 команды среднего уровня — это хорошая лига, то выражаю свои глубочайшие извинения[/quote]

    Среднего уровня? 😀 Посмотрим как ты засветишься когда после 2015 обьединят кубки Украины и России)) Как наши «середнячки» ваши Спартаки,ЦСКА,Локомотивы,Рубины да зениты драть будут) Вот огда и поговорим) А вобще ты утомил меня уже,ты как дятел,который не останавливаясь и дальше долбит дерево) Не имею смысла в дальнейшем разговоре с тобой)

  • Ruud

    [quote name=»Incredible»][quote name=»Ruud»]Что ж ты теперь по другому запел,а? ) Уже 3 команды добавить можно) ой спасиба кэп)) Ты только,что подтвердил мои слова) Умница…)[/quote] Ой извини, если в твоем понимании 3 команды среднего уровня — это хорошая лига, то выражаю свои глубочайшие извинения[/quote]

    Среднего уровня? 😀 Посмотрим как ты засветишься когда после 2015 обьединят кубки Украины и России)) Как наши «середнячки» ваши Спартаки,ЦСКА,Локомотивы,Рубины да зениты драть будут) Вот огда и поговорим) А вобще ты утомил меня уже,ты как дятел,который не останавливаясь и дальше долбит дерево) Не имею смысла в дальнейшем разговоре с тобой)[/quote] С лимитом на лигеонеров ваши Шахтеры будут бороться с Томью за выживание

  • Алекс111

    ееее давно ждал, буду рубать за Аль-Шабаб Эр-Рияд!!!!! 😆

  • Alexsandr 84

    Бля столько лиг интересных теже хохлы да много НЕТ аль джа зира теперь будет зачем поляки нужны там лучшу аргентинскую лигу сделали !!!

  • Ярослав 98

    Какая нафиг Саудовская Аравия ?!