Победителем турнира стал ExU`kefir. Ниже приводится небольшое интервью победителя.

Попасть на сам турнир было очень трудно, так как нужно было набирать кучу лайков к репосту новости на своей страничке ВК. Только с помощью аудитории моего YouTube-канала смог выиграть честно в конкурсе. Заранее договорился с организаторами турнира, чтобы мне помогли с видеосъемкой на данном событии.

Из знакомых мне людей встретил несколько хороших игроков по FIFA, знаменитых рэперов, актеров… К своему удивлению, все были общительны, узнал много нового. Атмосфера на турнире немного отличалась от других подобных мероприятий, много людей смотрело игры, выплескивали свои эмоции.

Всего было 32 участника (20 прошли по конкурсу, 12 — приглашенные известные личности). Организаторы в начале турнира удивили и не разрешили играть Реалом или Барселоной. После недолгих раздумий взял Баварию, так как она считается наравне с Реалом лучшей командой по FIFA. До полуфинала проблем не возникло, но по пути к нему была интересная игра. ПО волею случая, в 1/8 финала играл с известным рэпером L’ONE, где со счетом 3:0 победил его. Надеюсь, он не расстроился.

На стадии полуфинала игры показывались на большом экране, за матчем следило огромное количество человек. Моим оппонентом был неплохой игрок Balaban, но почему то для меня игра удалась слишком легко, счет 4:1.

Уже в финале организаторы снова удивили… Нельзя было играть Баварией. Пришлось опять выбирать новую команду. Решил сделать матч еще красочней, выбрав Спартак. Играл против сборной Бразилии( за нее играл соперник из Ростова-на-Дону). Матч получился красочным, где я забил решающий гол на 90 минуте матча. Итог — 3:2 и победа в турнире.

Давно не получал таких эмоций. Получил призы на сумму 25000 рублей, познакомился с интересными личностями, отснял неплохой видеоотчет. Теперь готовлюсь к новым турнирам, набираю хорошую форму. В январе сделал небольшой перерыв, не посещал много турниров. Надеюсь, что это пойдет мне только на пользу.