- 21
Европейское турне Раттера началось
Традиционное турне по Европе исполнительного продюсера футбольных симуляторов Дэвида Раттера (Dave Rutter) началось. Не так давно он побывал в Париже, сейчас же его остановкой значится Милан. Цель Раттера в этих поездках — пиар предстаящей FIFA 12, лекция на тему «почему наша игра будет круче, чем предыдущие части», а также ответы на многочисленные вопросы присутствующих. Пока еще не известно, демонстируется ли игра на компьютерах/консолях, или все обходится лишь показом скриншотов и различных презентационных слайдов. Тем не менее, смеим с большой уверенностью предположить, что уже в июле месяце нам стоит ожидать приглашения от EA Russia на тестирование FIFA 12, как это было в прошлом году.
Пока только консольный вариант показывают
значит все таки разные будут? или просто не говорят, что на ПК такая же?
[quote name=»senar»]Пока только консольный вариант показывают[/quote]С чего ты взял?
«Пока еще не известно, демонстируется ли игра на компьютерах/консолях, или все обходится лишь показом скриншотов и различных презентационных слайдов»
[quote name=»senar»]Пока только консольный вариант показывают[/quote]
Они просто росказуют о ней, а видио на е3 будет
Дача в любом случае все будет известна в Июне на выставке E3 🙂 так что ждем))
Ждем е3. :zzz
да эт точно
Пока нет билда ПК. На продюсер туре показывают билд для Е3
PS: В июле будет второй продюсер тур, возможно заедут в Москву
[quote name=»senar»]PS: В июле будет второй продюсер тур, возможно заедут в Москву[/quote]
Должны
В любом случае, будет first hand event. Даже если продюсеры не доедут
да неее……эт не серьёзно…. 😮 слюни подберите 😮 ….можете даже не расчитывать одиноковых версий не будет…….они ж не до*лбаёбы что одинаковые версии создавать.
Я вот думаю брать иксбокс или нет, а то надоело уже по монитору гамать, глаза уже садятся, да и вообще я думаю на боксе все игры качественные , мусора нет,как на ПК :sigh:
[quote name=»Nicolas»]да неее……эт не серьёзно…. 😮 слюни подберите 😮 ….можете даже не расчитывать одиноковых версий не будет…….они ж не до*лбаёбы что одинаковые версии создавать.[/quote]
Жалеешь потраченных на консоли денег?
я недавно ПС 3 взял , скажу вам это вещь, берите не пожалеете, сразу взял хэви рэйн — ваще кульная игра, просто слов нет в душу запала, всем советую, чисто даже из за этой игры можно приставку брать, FiFa 11 отличная лучше чем на ПК, килзон 3 чё то разочировал, и вот вчера гран туризмо 5 взял — вот это гонка я понимаю — никакой НФС не сравниться. короч всем советую брать пс 3 не пожелеете точн. 🙂
позновато новости даете.. 23 мая Раттер был в Париже, 24 — в Милане, 25 — в Мадриде, а сегодня побывал в Кельне.. на очереди Гилфорд..
[quote name=»Крэш»]я недавно ПС 3 взял , скажу вам это вещь, берите не пожалеете, сразу взял хэви рэйн — ваще кульная игра, просто слов нет в душу запала, всем советую, чисто даже из за этой игры можно приставку брать, FiFa 11 отличная лучше чем на ПК, килзон 3 чё то разочировал, и вот вчера гран туризмо 5 взял — вот это гонка я понимаю — никакой НФС не сравниться. короч всем советую брать пс 3 не пожелеете точн. :-)[/quote]
А мне Forza 3 больше нравится
Не знай не играл -форза токо на XBOX
но меня туризмо устраивает там такая графика ….просто пздец, я такой ещё негде не видел, как будто реально гонки по телеку смотришь 🙂
Я кстати на E3 еду….так что увижу всё своими глазами
Не все те «Администраторы», кто пишет под этим ником.
Всем же понятно, что пока мы опять не включим регистрацию, все, кто хочет, может писаться под вымышленными никами.
Но нам, в отличии от псевдо-админов, действительно легко забанить таких по IP.
😀 😀 😀 А у кого динамо IP 😀 😀 😀