- 8
Интервью с Гари Патерсоном
Вашему вниманию предлагается интервью креативного директора EA Sports Гари Патерсона (Gary Paterson), который в преддверии игровой выставки E3 2010 рассказал про нововведения в FIFA 11, которые нас ожидают. В частности, речь зашла про систему «Персонализация+» и «Pro Passing».
В видео показаны фрагменты геймплея новой фифа 11, а также процесс моделирование движений и пасов виртуальных футболистов.
Также вы можете посмотреть еще и видео репортаж с комьюнити дей, который проходил в Ванкувере:
Это на ПК?
Если да, то это вообще крутатенюшка крутатень! =)
[quote name=»Robbi»]Это на ПК?
Если да, то это вообще крутатенюшка крутатень! =)[/quote]
Нет! не видешь чувак говорит ПС3 анд ИкБокс360!
ПК в топку они послали как и всегда!
Я его и не слушал =)
Чего вы нюни преждевременно пускаете? Естественно, сначала инфа про консольные версии фифа 11, потому что это главный продукт EA Sports.
Потом будет инфа и о ПК, надо всего лишь подождать.
[quote name=»Magister»]Чего вы нюни преждевременно пускаете? Естественно, сначала инфа про консольные версии фифа 11, потому что это главный продукт EA Sports.
Потом будет инфа и о ПК, надо всего лишь подождать.[/quote]
Сколько можно ждать у меня инет только в этом месяце, скорей бы новости)) хотяб в конце этого месяца
😥
Скорее всего ньюс будут в в июле, тогда начнется пиар пк, они сначало пиарят то что лучше продается, а пк попиарят так по-тихому, чтоб никто из консольщиков не услышал, что будет некст-ген(возможно) и не кинулся бы на торренты.
полюбому пк версию предстваят на Е3