Все еще не решились купить FIFA 17? Тогда вот 10 причин, почему вам стоит пойти и купить FIFA 17 прямо сейчас:

1. Frostbite

EA SPORTS™  FIFA использует новый игровой движок. Благодаря Frostbite мир FIFA 17 заиграет новыми красками. Вашему вниманию представлено новое игровое окружение — тоннели, раздевалки, самолеты, кабинеты тренеров.

2. История

FIFA 17 представляет АБСОЛЮТНО НОВЫЙ режим — «История». Играйте за любую команду АПЛ в роли Алекса Хантера, перспективного игрока в поисках футбольной славы.

3. Отзывы

«История — лучшее нововведение в FIFA за долгое время» — IGN 

Лучше не скажешь.

4. Игровой процесс

Контролируйте каждый момент с активной системой интеллекта, переработанными стандартами, переработанной физической моделью и новыми атакующими возможностями. 

5. Режим карьеры

Вам нравится режим карьеры? В FIFA 17 он претерпел огромные изменения. Вас ждут «Центральное управление клубом» и новая финансовая система, а также новые тренеры и японская Джей-лига. Выбор огромен!

6. Клубы профи

Система развития игрока, рейтинг в матче и таланты — вот лишь некоторые нововведения в клубах профи. Кроме того, в вашем распоряжении новые возможности по персонализации форм и эмблем — в этом популярном режиме каждый найдет занятие по душе.

7. Испытания подбора команды

Играйте в новый режим «Испытания подбора команды» и получайте уникальные награды. Проверьте свои навыки формирования составов в основных и продвинутых испытаниях или состязаниях, касающихся отдельной лиги.

8. FUT Champions

Пройти отбор. Подняться в рейтинге. Получить награду. Повторить! Обычный порядок действий в абсолютно новом режиме FIFA Ultimate Team™. И еще — вступайте в клуб FUT Champions уже сегодня и получайте максимум от FUT 17.

9. Быстрый матч

В FIFA 17 представлено более 30 лиг и свыше 650 команд со всего мира. А также в FIFA 17 впервые представлен чемпионат Японии по футболу.

10. Оформление матчей

Новые стадионы в FIFA 17 — Олимпийский стадион в Лондоне, «Риверсайд» и «Суйта Сити Футбол Стадиум». А если и этого недостаточно, в FIFA 17 вашему вниманию представлен Кубок Англии — старейший футбольный турнир в мире с новым аутентичным оформлением.

Posted in статьи об игре fifa 2017


Leave a Comment: