Компания Electronic Arts представила полную информацию о том, какие звезды футбола появятся на коробках с игрой FIFA 09 в разных странах мира.

Главными «лицами» игры станут нападающий Manchester United Уэйн Руни (Wayne Rooney) и звезда AC Milan Рональдиньо (Ronaldinho), которые появятся на коробках всех версий FIFA 09 для развлекательных систем PLAYSTATION 3, Xbox 360, Wii, PlayStation 2, портативных развлекательных системах PSP и Nintendo DS и для PC.

Помимо этого Руни и Рональдиньо появятся в FIFA 09 All-Play для развлекательной системы Wii в виде виртуальных персонажей Mii. Оба футболиста будут представлены в виде виртуальных копий, выполненных в графическом стили игры. Ими можно будет управлять в игре, от других персонажей их будут отличать фирменные приемы и финты.

Для 22-летнего Руни это первое появление на коробке FIFA 09, в то время, как 28-летний Рональдиньо появляется на коробках с футбольными имитаторами серии FIFA уже в пятый раз (2004/06/07/08/09). По его словам, возможность снова стать «лицом» футбольного имитатора серии FIFA — это огромная честь для него. Рональдиньо в восторге от версии FIFA 09 для Wii, особенно от интуитивной системы управления с помощью сенсорного контроллера.

В разных странах мира коробки с FIFA 09 будут различаться. Главным «лицам» игры Руни и Рональдиньо составят компанию звезды футбола, наиболее узнаваемые и популярные в той или иной стране. В некоторых странах на коробках с FIFA 09 и вовсе будут только национальные звезды мирового уровня:

Великобритания: Уэйн Руни, Рональдиньо
Северная Америка: Морис Эду (Maurice Edu), Гильермо Очоа (Guillermo Ochoa) и Рональдиньо
Мексика: Гильермо Очоа, Рональдиньо
Франция: Франк Рибери (Franck Ribery) и Карим Бензема (Karim Benzema)
Италия: Даниэль де Росси (Daniele De Rossi) и Рональдиньо
Испания: Гонсало Игуаин (Gonzalo Higuaín) и Дэвид Сильва (David Silva)
Германия: Кевин Кураньи (Kevin Kuranyi) и Рональдиньо
Швейцария: Транквилло Барнетта (Tranquillo Barnetta) и Рональдиньо
Чехия: Петр Чех (Petr Cech) и Рональдиньо
Венгрия: Балаж Джуджак (Balázs Dzsudzsák) и Рональдиньо
Ирландия: Ричард Данн (Richard Dunne) и Рональдиньо
Португалия: Рикардо Куарежма (Ricardo Quaresma) и Рональдиньо
Другие страны: Уэйн Руни и Рональдиньо

 

Источник: SoftCub
Posted in статьи об игре fifa 2009

Leave a Comment: