Выйдите на поле и играйте в профессиональный футбол в FIFA 09 — cамый реалистичный виртуальный футбол от EA SPORTS™. Станьте настоящим профессионалом, изменяйте игру под себя.

Благодаря возможностям ядра игры третьего поколения от EA SPORTS FIFA 09 обладает 250 значительными усовершенствованиями процесса игры, что позволило создать самый реалистичный виртуальный футбол на сегодняшний день. Улучшенная система контроля мяча, повышенная точность передач и ударов в одно касание – все это лишь часть усовершенствований. Произошли изменения в системе столкновения футболистов, теперь на последствия столкновений влияют скорость и вес игрока, скорость и вес игрока также влияют на продолжительность подката, силу удара головой, высоту прыжка вверх и т.д. К тому же теперь более рослые и крепкие футболисты чаще выигрывают борьбу за верховой мяч, а также чаще становятся инициаторами столкновений и интенсивной борьбы за мяч.

В FIFA 09 появилась новая особенность, благодаря которой вы сможете почувствовать себя главным тренером команды. Впервые игрок получает доступ к ядру игры – вы сами будете выбирать позиции для каждого футболиста, схему действий в той или иной ситуации. Теперь вы не только футболист, вы еще и тренер! Меняйте настройки, и ваши футболисты будут действовать как настоящие игроки. Определяйте тактику на матч и используйте слабости своего соперника.

Изменения коснулись популярного режима «Профессионалы», который теперь включает в себя режим карьеры. Вы снова выбираете или создаете футболиста, развиваете его навыки, улучшаете его способности. Ваша основная задача – сделать из него национального героя.

Игра FIFA 09 – это самый реалистичный виртуальный футбол. Теперь в матче принимают участие главный судья и боковые судьи. Помимо этого, в игре появилось 15 новых стадионов, а атмосфера, болельщики и комментаторы подобраны в соответствии с местом проведения матча.

Дополнительная информация находится на веб-сайте www.FIFA.ea.com. О других изменениях в процессе игры вы узнаете в конце этого месяца, а также в августе в ходе выставки компьютерных игр Games Convention, которая пройдет в Лейпциге.

Основные особенности:

— Улучшенный, обновленный процесс игры. 250 усовершенствований ядра игры, новая технология анимации позволяет намного повысить контроль игрока над игрой – удары по воротам и передачи в одно касание, усовершенствованный процесс ведения мяча, улучшенный прием мяча. Новая технология механики движений игроков точно передает игровые моменты – столкновения игроков, борьба за мяч и еще больше вариантов подкатов.
— Своя тактика игры — станьте главным тренером своей команды. В вашем распоряжении 140 параметров нападения и 40 параметров защиты (более 50000 комбинаций). Теперь ИИ футболисты будут играть как настоящая команда или, по крайней мере, так как вы считаете должна играть настоящая команда. Сохраните свои тактические настройки, чтобы подстраивать игру ваших подопечных под ту или иную ситуацию. Вы можете обмениваться своими схемами с друзьями через Интернет*.
— Новый вариант режима «Профессионалы» — выберите профессионального игрока или создайте своего футболиста. Улучшайте его характеристики и играйте на протяжении 4 сезонов. Оттачивайте свое мастерство и создайте нового национального героя.
Улучшенный ИИ вратаря — вратари выбирают позицию более осмысленно, реагируют на удары по воротам реалистичнее и быстрее включаются в игру после отражения удара по воротам. Свои команды управления — создайте свою конфигурацию команд управления. Выберите кнопки, которым будут соответсвовать те или иные действия, чтобы иметь полный контроль за ситуацией на поле.

Posted in статьи об игре fifa 2009

Leave a Comment: