Sony изо всех сил стараются продвигать свою основную платформу PlayStation 4, а суммарные продажи в мире этой версии приставки совсем скоро превысят число в 100 миллионов девайсов. Чтобы продолжить этот стремительный рост продаж, японская компания решила организовать выпуск дополнительных версий своей приставки перед выходом самого долгожданного спортивного симулятора этого года — FIFA 19. Всего в продаже на территории Европы появится шесть уникальных комплектов, в которые входит и сама приставка, и дополнительное коллекционное издание с игрой. К сожалению, до России дойдет только 3 версии этой сборки.

25 сентября в продажу поступит главный бадл, в котором будет непосредственно сама приставка категории Slim со всей основной комплектацией и одним терабайтом памяти, а также специальная версия FIFA 19 серии «Чемпионы». Это означает, что здесь сразу будут включены 20 наборов золотого ранга в режиме Ultimate Team с возможностью аренды Неймара и Криштиану Роналду на семь игр, а также один дополнительный игрок из Чемпионской Лиги УЕФА и уникальная форма для игры в Ultimate Team. 

Также в России можно будет приобрести приставку категории Pro на 1 терабайт с обычным диском FIFA 19, либо такую же Pro-версию, но с двумя джойстиками. В некоторых регионах Европы также появятся варианты с приставкой категории Slim на 1 терабайт и на 500 гигабайт, где будет стандартный диск с FIFA 19, а также, в зависимости от сборки, один или два геймпада. Также стоит отметить, что при покупке любого из этих специальных изданий у игрока появится специальный ваучер на аренду трех футболистов для пяти игр в режиме Ultimate Team, а также один набор уникальных футболистов.

На всех остальных заявленных платформах новый футбольный симулятор выйдет и будет доступен для покупки или скачивания 28 сентября 2018-го. 

 
 
Posted in FIFA 19, Новости

Leave a Comment: