Компания Electronic Arts объявила о выпуске игры EA SPORTS™ 2014 FIFA World Cup Brazil™ — единственной официально лицензированной видеоигры, полностью посвященной самому, пожалуй, значительному событию в мире футбола, — Чемпионату Мира.

В этой турнирной игре EA SPORTS поклонников ждет богатейший выбор игровых режимов, масса усовершенствований в игровом процессе и великолепное оформление, привлекающее яркими и сочными цветами, которыми прославилась Бразилия. В EA SPORTS 2014 FIFA World Cup Brazil игроки будут решать судьбу своих национальных команд.

Игра поступит в продажу 17 апреля в России в версиях для игровой компьютерной системы PlayStation®3 и системы видеоигр и развлечений Xbox 360®.

В игру EA SPORTS 2014 FIFA World Cup Brazil добавлено множество новых усовершенствований игрового процесса, которыми славится EA SPORTS FIFA 14. Система Взрывное движение (Explosive Movement) дает возможность быстро ускоряться, замедляться и менять направление движения футболиста с мячом и без мяча благодаря новым функциям контроль мяча мирового класса (World Class Control), улучшенный дриблинг (Response Dribbling) и безупречный пас (Pinpoint Passing). Поклонники футбола смогут в полной мере насладиться спортивными достижениями своих любимых футболистов. Сто новых движений, включая передачи, работу вратаря и штрафные удары по воротам, сделают игру на виртуальном футбольном поле такой же напряженной и непредсказуемой, как в настоящем чемпионате.

В игре 2014 FIFA World Cup представлено 203 национальные сборные, 7 469 футболистов, 19 официально лицензированных менеджеров и 21 новый стадион, в том числе все 12 футбольных стадионов Бразилии, на которых будет проводиться чемпионат, проработанных с невероятной точностью и в мельчайших подробностях. Вы почувствуете поддержку болельщиков благодаря новым сценам со зрителями, в которых будут и флаги, и плакаты, и растяжки с лозунгами на стадионе, а также благодаря особым «живым включениям» (Live City Events) во всех уголках мира. Когда команды Великобритании забьет гол, вы увидите, как ликуют болельщики в центре Лондона.

Теперь каждый из вас сможет вписать свое слово в историю футбола. В увлекательном турнирном режиме Road to the FIFA World Cup™ от EA SPORTS игроки могут выбрать любую из 203 национальных команд и играть за одного из 32 футболистов сначала в местных отборочных матчах, а затем пройти весь путь до чемпионата FIFA World Cup. Тем, кто хочет отпраздновать победы в чемпионате онлайн, режим Road to Rio de Janeiro™ дает возможность сыграть на всех 12 официально лицензированных для проведения чемпионата стадионах Бразилии.

Posted in FIFA World Cup 14


Leave a Comment: